понедельник, 16 июня 2014 г.

Помада-карандаш для губ marykayatplay от Mary Kay: HEARTTHROB,Toasted,Perfect Pink.

Этим летом у  Mary Kay вышла целая серия новинок. Сегодня я расскажу о новых помадах- карандашах (чаббиках).


Серия помад-карандашей marykayatplay призвана сочетать в себе всю прелесть контурного карандаша, помады и блеска. Обещают дарить стойкое покрытие, ощущение мягкости и комфорта.


Состав:



Помады симпатично оформлены  в современном молодежном стиле.


Главный минус: Эти карандашики требуется ТОЧИТЬ. Точилка в комплекте не идет, следует покупать отдельно.


Помады сильно пачкают поверхность карандаша при нанесении на губы.


Сочные, яркие и привлекательные цвета. Однако на губах они все ведут себя по разному. Но главных плюс- они все очень стойкие!


Помада-карандаш для губ marykayatplay  -  HEARTTHROB

Самая яркая представительница из всей троицы. Помада с ярким ароматом малины и с таким же сочным малиновым оттенком. Помада комфортно наносится на губы, не сушит. Дает красивый блеск, не содержит шиммер. За контур не затекает, не подчеркивает изъяны, делает губы сочными и аппетитными. Выдерживает перекус совершенно спокойно. Важно: Не пачкает зубы, чем грешат многие яркие помады.

 Отличный цвет на лето.



Помада-карандаш для губ marykayatplay  - Perfect Pink

Помада с фруктовым ароматом с намеком на жевачку. Для меня этот представитель - аутсайдер. Помада неравномерно наносится, содержит много шиммера, который явно ощущается на губах. Да и цвет мне не нравится совсем... к тому же она заметно сушит губы.



 Помада-карандаш для губ marykayatplay  - Toasted

И напоследок я припасла самое сладкое. Помада, которая устроила меня на все 100% и теперь постоянно прописалась у меня в сумочке. Помада с названием - Бархатный загар, в целом соответствует своему названию. Имеет приятный нежный персиковый оттенок, тонко пахнет фруктами. Комфорта в нанесении, не смотря на то, что она немного суховата, губы не пересушивает. Очень стойкая. И пожалуй, это единственная помада из всей тройки, которая действительно выполняет роль контурного карандаша, в отличии от двух остальных. (Если внимательно посмотрите на фото предыдущих помад, то там явно заметно что контур не четкий)


Эта помада заслужила быть показанной во все красе!



Цена: 330 р за штуку

www.marykay.ru

Предоставлено для обзора