вторник, 24 июня 2014 г.

Новинки от Mary Kay.Трио запеченных теней для век marykayatplay "Итальянское ассорти". Кремовая губная помада "Нежный коралл" от Mary Kay.

И снова я с макияжем.
На этот раз покажу совершенно прекрасные запеченные тени и не менее прекрасную кремовую помаду с матовым эффектом.


Тени в оттенке "Итальянское ассорти" - это очень правильное сочетание шоколадного коричневого с теплым розовым и дополнены бежевым золотом. Тени нежнейшие, шиммерные. Пользоваться ими сплошное удовольствие. Я уже и забыла, как бывают прелестны запеченные тени, какое они дает необыкновенное сияние на веках.



Я наношу тени на базу Mary Kay и макияж держится в первозданном виде в течении всего пребывания на веках. Есть маленькая хитрость при использовании запеченных теней. Чтобы тени не осыпались при нанесении на веки, надо слегка подуть на кисточку и таким образом все излишки теней смахнутся с кисти. Запеченные  тени можно наносить и влажной кистью, от этого сами тени совершенно не пострадают (на то они и запеченные собственно), а макияж станет значительно ярче. Я такой вариант еще не пробовала. И если быть откровенной, мне хватает пигмента и в сухом варианте.
Тени мне понравились очень.
Кстати, упаковка тоже симпатичная. Прозрачный футляр качественно и красиво выполнен.

Вариант макияжа глаз.



Кремовая губная помада "Нежный коралл" отлично подошла под тени "Итальянское ассорти", поэтому и на фото они везде вместе.

Помада в нежно голубом оформлении. Выглядит необычно и очень стильно. Когда я впервые увидела стик, то....испугалась яркого цвета. Она выглядит практически красной...не знаю, где тут нежный коралл?
Зато на губах она дает потрясающий ягодный оттенок.



Помада довольно твердая и сразу плотно наносится на губы. Наносится надо сказать просто идеально, не подчеркивая изъяны, не вылезая за контур губ. На счет увлажнения не скажу...Помада довольно долго ощущается на губах, слегка подсушивает...финиш ведь у нее матовый. Помада очень стойкая, но губы не пересушивает и пользоваться ей можно каждый день. Видимо, как и заявлено, в ней действительно присутствуют ухаживающие свойства.

Мне очень нравится как смотрится помада на губах. Она имеет приятную матовость, не замазочную, что свойственно большинству матовых помад! И огромный ее плюс в том, что не смотря на яркий оттенок она совсем не пачкает зубы.

Полный образ.

Дневной свет.





Электрический.






Предоставлено для обзора