воскресенье, 15 июня 2014 г.

Lemongrass House Маска для лица "Зеленый чай"

Я в последнее время отошла от "агрессивных" воздействий на кожу лица. Временно выбыли скрабы  и пилинги.  (В качестве исключения, пару раз в неделю использую щетку от Mary Kay) Поддерживать кожу в нормальном состоянии мне помогают различные маски для лица. У меня их накопилось довольно много и каждую я стараюсь использовать по состоянию кожи на данный момент. В связи с резкой переменой погоды, я очень плохо сплю или не сплю вовсе. На моей коже все это отразилось не лучшим образом: тусклый цвет лица, высыпания на коже.
Пришло время начать использовать универсальную маску Lemongrass House "Зеленый чай"





От производителя:

Поистине универсальная маска. Она очищает от секрета сальных желез, оказывает мощное анти радикальное действие, купирует воспалительные процессы, ухаживает за кожей, противостоит процессам старения. Улучшает цвет лица, увлажняет и питает. Уменьшает сальность, матирует и придает коже здоровый оттенок.

Состав:



Мне понравился состав этой маски. Я с подросткового возраста знаю об эффективности средств на основе зеленого чая  в борьбе с высыпаниями на коже.
Маска довольно густая, очень удобная в использовании, так как не течет. По текстуре похожа на крем-мусс.

Маска белого цвета. Запах имеет нейтральный и честно говоря не очень приятный.



Я держу маску не более 15 минут. Маска подсыхает на лице, но не цементируется намертво.


Удаляю маску смоченной в воде губкой.
Мне нравится, что маски Lemongrass House дают мгновенный результат. Заметно сужаются поры, полностью исчезают покраснения. И самый главный эффект, который дает эта маска - кожа идеально матовая, но при этом выглядит очень свежей. При регулярном использовании помогает бороться с высыпаниями.
Маска отлично подойдет  для жирной и комбинированной кожи. Идеальна для использования летом.




Предоставлено на тестирование
www.lemongrasshouse.ru
www.facebook.com/LemongrassHouse.Russia
www.facebook.com/lemongrass.house