вторник, 3 июня 2014 г.

Коллекция La Collection de Grasse Neroli & Orchidee от L'Occitane.Туалетная вода L'occitane La Collection De Grasse Нероли & Орхидея.

Я недавно познакомилась с удивительной коллекцией  La Collection de Grasse от L'Occitane. В линейке много  нежных и чувственных ароматов. Коллекция еще очень молодая и в честь годовщины была выпущена новая композиция Neroli & Orchidee.



 La Collection de Grasse Neroli & Orchidee вышла в широком ассортименте средств для тела и души.






Туалетная вода (75 мл)
Крем-бустер для усиления аромата (125 мл)
Гель для душа (175 мл)
Молочко для тела (175 мл)
Ароматизированная свеча (190 мл)
Парфюмированное мыло (125 гр)

Коллекция из Грасса продолжает традиции мастеров парфюмерного дела, благодаря которым прованский городок Грасс прославился на весь мир как родина ценных ароматов. 
Автором композиции является парфюмер L'occitane - Катрин Дюбрей (Karine Dubreuil), с непревзойденным мастерством она сочетает изысканные ингредиенты Прованса и экстракты из экзотических дальних стран, которые в последствии становятся единым целым, дополняя друг друга, удивляя и ошеломляя!

Карин Дюбрей черпает свое вдохновение из детских воспоминаний:

"Если Вы выросли в Провансе, то запах апельсинового дерева - один из первых, который Вы вспоминаете. Почти в каждом доме можно найти маленькую бутылочку, наполненную цветами этого дерева.Нероли (цветок апельсинового дерева) - это воплощение гармонии и чистоты, однако аромат этого цветка долек от невинности. Его переплетение с экзотической орхидеей, выросшей на другом конце света, отнюдь не случайно. Ароматы этих двух белых цветков кажутся такими разными, но они оба являются символами женственности и олицетворяют нежность, утонченность и чувственность." 


Туалетная вода L'occitane La Collection De Grasse Нероли & Орхидея.


Новая туалетная вода Neroli & Orchidee L'occitane создана для женщин и входит в семейство цветочно-фруктовые. 
Главными ингредиентами являются: эссенция Нероли из Средиземноморья и Белой орхидеи из Мадагаскара. Аромат открывается аккордом весенней свежести, состоящей из верхних нот апельсина и мандарина. В сердце, появляется новая грань - нероли, привнося аромату пленительный цветочный оттенок, такой живой и настоящий, переплетаясь с фруктовым оттенком персика и инжира . Базовая нота - белая орхидея, которая делает аромат более изящным!

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые
Верхние ноты: апельсин, мандарин
Ноты сердца: нероли, персик, инжир
Базовые ноты: орхидея, мускус, ирис

Аромат очень нежный и воздушный. Настоящий цветочный нектар с легкой сладостью меда.
Нероли находясь в окружении аппетитных цитрусовых, лишь намекает о своем присутствии, выдвигая на первый план нежную белую орхидею. Это аромат весны и пробуждения, первых цветов и теплого солнца.
Аромат идеален для жаркого лета, так как просто не способен "задушить". Стойкость средняя, однако есть маленький секрет как продлить "жизнь" аромату.


Аромат заключен во флакон из толстого стекла. Горлышко перевязано изящной золотой нитью. Выглядит очень благородно.



Продлить  стойкость аромату призван Крем-бустер для усиления аромата.
Эксперты L'Occitane впервые создали крем для тела, который усиливает аромат духов и продлевает их действие.
Крем обладает нежной воздушной текстурой, увлажняет и смягчает кожу.

Что важно- крем идеально сочетается со всеми ароматами  La Collection de Grasse от L'Occitane.




Крем с тонким еле уловимым ароматом. Требуется совсем немного нанести на шею и зону декольте. Производитель рекомендует распылить туалетную воду в воздухе и пройти сквозь облако аромата. Как это романтично...

Крем-бустер действительно работает. С ним я ощущаю аромат в течении всего дня. Он не оставляет яркий шлейф, но его хорошо слышно на коже. Он весьма нежный и интимный.


Ну и конечно невозможно обойти стороной прекрасную банную линию.
Вы только посмотрите на эти флаконы!
Настоящее украшение ванной комнаты.

Гель для душа и Молочко для тела  La Collection de Grasse Neroli & Orchidee от L'Occitane.






Гель для душа похож на жидкий мед. Я влюблена в его чарующую сладость и способность за одну минуту наполнить ароматом всю ванную комнату.


Гель довольно густой, его требуется совсем немного для образования обильной воздушной пены. Хорошо очищает и смягчает кожу. Ну и конечно аромат на теле...это что-то!


Состав:




Молочко для тела нежно розового цвета. Приятная текстура, быстро впитывается, оставляет после себя насыщенный аромат. Делает кожу нежной и гладкой. Это молочко мне очень понравилось, так как аромат настолько стоек, что можно запросто исключить использование туалетной воды. Для меня это будет идеальное средство в отпуске. В конце знойного пляжного дня, оно прекрасно увлажнит кожу после вечернего душа и подарит ей сладкий цветочный аромат. 


Состав:





Мне очень понравилась вся линия  Neroli & Orchidee от L'Occitane. Лето 2014 у меня будет стойко ассоциироваться с этими ароматом!


Предоставлено для обзора