вторник, 3 июня 2014 г.

Empties Апрель/Май 2014

И снова о пустых банках...
Если честно на такие посты совсем не остается времени, но рубрику бросать жалко.




За последние два месяца у меня закончилось не так уж и много средств. Но освобождение все равно произошло. Очень многое отправилось к маме на дачу. В основном это разные бюджетные шампуни, гели, кремы для лица, косметика. Все что мне не подошло сначала перебирает мама, а потом созывает своих соседок-подруг. И получается у них настоящий девичник! Все уходят счастливые и довольные. Я же говорила...я не жадина)

Ну , а теперь о том, что я использовала сама.

1) Медовый  гель для душа Bottega Verde. Отличный гель и пена для ванны. Все гели для душа этой марки могут использоваться и в качестве пены для ванны.(Это написано на упаковке)
При случае повторю. Жаль, что ближайший ко мне магазин закрылся...не успев набрать обороты.

2) Лосьон для рук Silky Soft Кокос. Скажу честно, что мне лосьон совершенно не понравился. Слишком скользкий и на моей коже плохо впитывается. Хорошо, что это был мини формат и вообще подарок. Я попробовала и теперь точно знаю, что мне это не подходит. А ведь хотела купить, так как видела что многим нравятся лосьоны этой марки.


3) Гель для душа итальянской марки L`erbolario. Гель с ароматом жимолости-каприфоль.Это такой ароматный вьющийся декоративный куст. У нас такой растет на даче.Он не очень красивый, но аромат...Прелесть!
Вот так выглядит. (Сейчас как раз только зацветает)


Про гель я хотела писать отдельный пост, но так и не сложилось. Не было вдохновения. Но покажу, как он выглядел будучи новым. Оформление всех продуктов у марки L`erbolario, выше всяких похвал! Марка далеко не бюджетная, думаю как раз из-за оформления.Сам гель очень ароматный, по своим свойствам совершенно обычный. Стоил бы дешевле, купила бы еще.


4) Даже не знаю какой по счету дез. Rexona. Их постоянно покупает мне мама. Нуууу...ничего не имею против!



5) Шоколадный гель для душа The Body Shop. Постоянно клюю на ароматы. Этот гель такой аппетитный, что пройти мимо было нельзя. По свойствам совсем не понравился.Плохо мылится и вообще...не куплю больше.


6) Шампунь и бальзам Klorane. Серия с хинином и витамином В для тонких волос и против выпадения. Французская марка. Ничего плохого не могу сказать, но мне как-то не хватило. Рада была попробовать (этот набор я выиграла). Как мне показалось, марка мне не подходит.
Шампунь был темно коричневого цвета, плохо пенился. Бальзам закончился молниеносно...странная консистенция.Он совершенно не ощущался на волосах и мне все время казалось, что я мало выдавила. Однако после промывания водой, волосы были очень мягкие.

7) Шампунь австралийской марки Aussie. Очень мне понравился.Не будь я блогером (с хорошим запасом), то обязательно повторила бы. Отзыв тут

8) Гель для душа с экстрактом Бузины от Toitbel. Тоже отличный! Мне вообще нравится эта марка, так что буду повторять. Отзыв тут


9) В этом месяце я "прикончила" много масок для лица. А также пробник для волос от MATRIX. Пакетика для волос мне хватило раза на 4. MATRIX отличная марка!


- Увлажняющая маска с Огурцом Пьюадерм. Кремообразная маска. Приятная маска, хорошо питает и увлажняет кожу.



Мои любимые корейские маски.
После них кожа очень отдохнувшая и напитанная.



- Маска от  NONICARE. Маски этой марки мне категорически не подходят. После использования лицо как-будто после ожога...я красная, как рак. Я знаю, что у моей подруги такая же реакция. Кто-нибудь пробовал эти маски? Что скажете?


10) Маски от Himalaya Herbals.Писала отзывы на них тут и тут. Я немного ими попользовалась и передаю дальше) Эти маски хорошие, но все же лучше подходят для молодой кожи.

11)  Лосьон для снятия макияжа с глаз с Васильком от Green Mama. Покупаю регулярно (кажется он уже засвечивался в этой рубрике). Меня устраивает полностью! Но сделаю перерыв, так как привалило довольно много подобных средств.


12) Дезодорант от NIVEA "Эффект пудры". Отличный! Повторю обязательно.
Писала о нем тут


13) И наконец...
Закончилась одна помадка от Dior #566.Прекрасная была! Хочется повторить. В макияже можно посмотреть тут

И молочная ванна от Lemongrass House с ароматом Франжипани.Использовала уже несколько штук (спасибо коробочным сервисам). Отличная штука!



Ну вот и все!