понедельник, 2 июня 2014 г.

Лаковый блеск Couleurs Fraiches №1 Vivienne Sabo. Ягодный блеск для губ Belle de Jour №1 Vivienne Sabo

Марка Вивьен Сабо, определенно заслуживает внимания и поэтому я согласилась протестировать некоторые продукты.

Про внимание.

У марки слабая рекламная кампания и поэтому мало кто знает о ней в принципе. Но думаю, что скоро это изменится. Я уже встречаю их марки, в различных косметических сетях.
Ценовая политика очень демократичная. Косметику Вивьен Сабо может позволить себе любой- от пионера до пенсионера.
У меня уже есть ряд любимых продуктов: 
Тушь "Кабаре", которую я открыла для себя уже очень давно.
Бронзер "Сан Тропе" (его я уже показывала в блоге - тут)
Но стоит обязательно предупредить, что есть продукты к которым стоит присматриваться индивидуально, а не ориентироваться исключительно на посты или красивые фото.Я имею в виду "провалы"...но о них я расскажу не сегодня.

А сегодня парочка блесков для губ.


Блеск из лаковой серии в самом светлом оттенке Couleurs Fraiches №1

Блеск в формате тюбика. Аппликатор - кисть. Для меня не очень удобно, так как сложно дозировать блеск и рассчитывать силу нажатия (чтобы не выдавить лишнее).


Блеск полупрозрачный с мелким шиммером, который заметен только на солнце. Что мне не понравилось...он просто нереально липкий! Но видимо по этой причине, он очень стойкий.
Пахнет приятно, сладко.


На губах приятен. Дает красивый лаковый эффект. Для меня оттенок оказался слишком нюдовым и губы выбеливает. На фото ощущение такое, что блеск затекает. На самом деле он таким моментом не грешит. Просто этот блеск не для моих губ.
Я не склонна к накопительству и подарила его своей подруге. Она природная блондинка и на ней этот блеск смотрится куда лучше.


Ягодный блеск для губ Belle de Jour №1


Вот этот блеск понравился мне куда больше. Огромный тюбик с удобным скошенным носиком. Им можно накрасить губы не применяя зеркала и не промахнуться. Блеск густой и похож на желе, однако на губах ведет себя замечательно. Не растекается и не затекает) Он конечно тоже липковат, поэтому применяя этот блеск, волосы лучше закалывать.

Мне нравится натуральный оттенок малины с легким шиммером.
Блеск имеет насыщенный фруктовый аромат, что-то такое от жевачки. Зрительно добавляет губам объем.Стойкий!





Предоставлено для обзора