пятница, 27 июня 2014 г.

Увлажняющий крем Avene Hydrance Optimale Legere для нормальной и смешанной чувствительной кожи.

У меня комбинированная кожа склонная к высыпаниям и аллергическим реакциям. Летом кожа становится более жирной и мне требуется легкий увлажняющий крем. Марка Avene, мне очень нравится, а главное подходит. Поэтому я выбрала легкий увлажняющий крем Avene Hydrance Optimale Legere для нормальной и смешанной чувствительной кожи.



От производителя:

Крем увлажняет и защищает кожу от агрессивных ежедневных воздействий и предотвращает естественное старение кожи. 
Дерматологические лаборатории АВЕН, исследуя увлажняющую модель глаза, разработали инновационную формулу, позволяющую добиться интенсивного и длительного увлажнения за счет:
- уникальных успокаивающих и снимающих раздражение свойств Термальной воды АВЕН;- взаимодополняющего действия двух активных запатентованных оптимиметических компонентов.
Результат — мгновенное увлажнение, возвращающее коже оптимальный комфорт.Индекс защиты SPF 20.

Антиоксидант.

Наносите крем утром на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Является прекрасной основой под макияж.

Состав:


Крем в приятной упаковке. Тюбик с откручивающейся крышкой.
Объем 40 мл.



Крем белого цвета с приятным ароматом. Текстура легкая.
Самое важное для меня (особенно в летнее время), чтобы крем быстро впитывался, не оставлял жирной пленки и конечно же не забивал поры.


Крем с легкой текстурой, однако с задачей увлажнения кожи он справляется отлично. Использую крем каждый день после вечернего умывания. (Вы же помните...я не люблю использовать никакой крем утром)  Крем быстро впитывается и комфортно ощущается на лице. Утром лицо хорошо выглядит, нет сильного жирного блеска (чем обычно я страдаю) Крем не вызывает аллергических реакций, наоборот я заметила что покраснений стало меньше и в целом лицо стало выглядеть гораздо свежее. Тон лица выровнялся.
Крем станет лучшим решением для жирной кожи. Так что  кто в поиске, советую присмотреться!
Для моей комбинированной кожи оказался также идеальным для летнего времени.
Расходуется крем среднестатистически. При ежедневном использовании хватит месяца на 3. Все зависит от типа кожи, но я повторюсь...для жирной кожи обычно много и не требуется.

Советую всем выбирать уход прежде всего по своему типу кожи, а не по отзывам в интернете или рекламе по тв. Часто встречаю комментарии такого характера...что вот прочитала, купила, плохой и тп. Ну, а как  крем для с сухой кожи может оказаться хорошим для жирной?! Или каким образом можно заметить эффект от маски для борьбы с акне, если у вас акне никогда и не было?)

Теперь касаемо марки Aven. Это одна из тех аптечных марок, которая довольна щедра на пробные экземпляры. Советую не стеснятся и спрашивать образцы в аптеках, где представлена марка. Таким образом можно многое попробовать, а потом с чистой совестью купить понравившейся крем.

Предоставлено для обзора