четверг, 19 июня 2014 г.

Летняя коллекция зубных щеток 5460 от CURAPROX COPACABANA. Зубная паста Toothpaste CURAPROX Enzycal (обновленная)

Швейцарская марка CURAPROX, выпустила яркие зубные щетки в коллекции COPACABANA.




В коллекцию входят 12 щеток в разном цветовом оформлении. Щетки из самой популярной серии 5460 с запатентованной щетиной Curen. Мне очень нравятся зубные щетки марки CURAPROX. Попробовав их однажды, остаешься верной навсегда. Мягкая, но в то же время плотная щетина деликатно очищает зубы, не травмируя десны. Пользуясь щетками этой марки, я вообще забыла о таком явлении, как кровоточивость десен.

Иногда я изменяю с другими щетками, но снова возвращаюсь к CURAPROX.

Щетки из новой коллекции очень яркие и позитивные. Мой муж сразу выбрал оранжевую. Кстати, до того момента, пока он не попробовал щетки CURAPROX, его мнение было таким, что все щетки одинаковые....теперь же обычной щеткой (да просит меня Колгейт) ему уже чистить не комильфо....
Скажу честно, я думала что для мужчин эти щетки не совсем подойдут (из-за своей мягкости), но я здорово ошиблась! 



Я очень обрадовалась, когда вместе с щетками ко мне приехала и зубная паста Enzycal.

Я уже пробовала пасту Enzycal и она мне ОЧЕНЬ понравилась. Правда у меня была в мини формате и очень быстро закончилась, пришлось срочно бежать в "Риглу" за новой. Кстати с этой аптечной сетью я погорячилась. Цены у них значительно выше...не только на CURAPROX, но и на остальное в принципе. 

А теперь паста вышла в обновленном варианте. Изменился немного состав и дизайн.

Для сравнения


Я фанат зубных паст и это факт. Я получаю приличное количество на тестирование и постоянно что-то покупаю сама. В моем личном рейтинге первое место делят две марки и одна из них CURAPROX. У пасты Enzycal просто безупречный состав. Отсутствие SLS и нейтральный вкус, делает ее безопасной даже для детей.

Паста мятная, но совсем не агрессивная. Я бы даже сказала, что вкус у нее больше нейтральный.




Состав:



Если кто-то еще не знаком с продукцией CURAPROX, то я настоятельно рекомендую попробовать. Рутинная процедура превратится в праздник!

www.facebook.com/pages/Curaprox-Russia
СПИСОК ТОЧЕК ПРОДАЖ



Предоставлено для обзора