среда, 7 мая 2014 г.

Лак для ногтей SALLY HANSEN TRIPLE SHINE #170 Great White

Не откладывая в долгий ящик, покажу вам лак полученный в подарок на презентации  Sally Hansen.

Я к лакам Sally Hansen отношусь прекрасно. Мне нравится качество лаков, как в дешевой серии, так и во всех остальных. Считаю что среди масс маркета Sally Hansen лучшая марка. И ...я уже наверно всех достала историей про снятые с производства голографики...но просто умоляю, верниииитеееее их)))))))))Да услышит меня производитель!!!




В новой серии совершенно новый дизайн. Довольно простой флакон, не то чтобы красивый, зато очень удобный. Верхняя крышка снимается! К такому фокусу мы привыкли с лаками класса Люкс.

Ооооочень удобная широкая кисть, которая сразу прокрашивает весь ноготь. Мне понравилось, что на кисточку можно набирать любое количество лака и он ровно распределяется не растекаясь за границы ногтя. Это маленькая ремарка для девушек с узкой или маленькой ногтевой пластиной. Лак быстро сохнет даже без топа, имеет приятный глянец. (Мне кажется ему топ и не нужен)

Мой оттенок красивого жемчужного оттенка. Я очень рада именно такому экземпляру, так как в моей коллекции давно преобладают яркие краски, а таких вот благородных красавцев, ой как не хватало. И потом, он просто шикарно гармонирует с моим новым браслетом, который сделала для меня Нелличка.


Меня реально поразила стойкость этого лака. Я как накрасила, так и ходила с ним пока не стало видно границ отросших ногтей. Представляете себе такое? И главное, что хоть бы он облез как-то или померк...НЕТ! Потрясающее качество!
У меня апрель  выдался очень суетливым. На перекрашивание ногтей времени практически не было, так что этот жемчужный экземпляр здорово меня выручал..и не раз.







Обязательно хочу попробовать и другие оттенки!