среда, 21 мая 2014 г.

Увлажняющий лосьон для упругости кожи с Q10 и креатином от NIVEA

К пляжному сезону не обязательно выглядеть супер худой...кому-то это просто не суждено в принципе. Но вот подтянутой, как не крути быть надо!
Скажем НЕТ дряблой коже, вместе с Лосьоном для упругости кожи с Q10 и креатином от NIVEA!




Обещания производителя  читаем на этикетке


Состав



Лосьон в удобном флаконе. Он сделан как-будто специально под руку.Очень удобно держать и что важно, поверхность не скользкая.


Удобная крышка


Главные компоненты


Лосьон белого цвета в консистенции густого молочка. Не слишком плотно и не слишком жидко, как раз то что надо для комфортного распределения по телу. Главной положительной чертой стало то, что лосьон совершенно не жирный. Он быстро впитывается в кожу, тело буквально сразу напитывается, появляется ощущение бархатной кожи.
Лосьон имеет довольно яркую отдушку, типичный аромат для кремов NIVEA. Я к этому отношусь совершенно нормально, так как запах меня не раздражает. Но для многих это может быть препятствием к использованию, кто не сильно жалует отдушки в подобных средствах.

После длительного использования кожа действительно немного подтягивается, я бы даже сказала, что она становится просто более гладкой. Не следует уповать на чудо и ждать исцеления от целлюлита  и уж тем более надеяться, что лосьон лишит вас жировых отложений. Таких чудес не бывает в принципе. Рецепт один: Спорт+Не жрать!(желательно еще и не спать...шутка)

В целом лосьон мне понравился. И еще я довольно часто использую его  в качестве крема для рук. Руки самые показательные в отношении того, как впитывается средство. Жирной пленки не остается и мне это очень нравится.


На оф сайте NIVEA  можно найти много интересной информации о продукции бренда.

Предоставлено на тестирования