пятница, 23 мая 2014 г.

PUPA PROFESSIONALS BB CREAM + PRIMER для комбинированной и жирной кожи.НОВИНКА!

Мне хочется начать с того, что на данный момент это лучшее тональное средство, какое у меня только оказывалось. Я очень люблю ВВ кремы и у меня их много, но с появлением Пупы, они все задвинулись на второй план.Хотя...я не буду забегать вперед, ведь у меня еще есть что попробовать. Поэтому сегодня мы поговорим только о новом ВВ креме от PUPA.





PUPA уже выпускали PROFESSIONALS BB CREAM + PRIMER. Прошлая версия была рассчитана на любой тип кожи. И я даже писала о нем вот тут. Крем мне нравился, но в нем неизменно присутствовал блеск, характерный абсолютно для всех ВВ кремов.
В 2014 году было решено выпустить новую версию ВВ крема, которая идеально подходила бы людям с комбинированной или жирной кожей.(Это ведь специально для меня,да?) 


ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФОРМУЛА

 База под макияж: благодаря комбинации нового поколения Силиконов, прекрасно увлажняет и выравнивает тон кожи. Служит прекрасной базой для макияжа и повышает его устойчивость.

Устраняет блеск: кожа становится матовой благодаря компоненту Elispheres (пористые частицы кремнезема) в составе, который абсорбирует кожный жир и обладает матирующими характеристиками.

Охлаждающий эффект: идеальная формула для комбинированной и жирной кожи, благодаря Экстракту Гибискуса в составе,обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами.

Формула без масел: невесомая формула без содержания масел легко впитывается, смягчая и увлажняя кожу.

Эффект "обнаженной кожи": комбинация супер эффективных пигментов улучшает тон кожи и усиливает эффект рассеивания.

Стойкость: безупречный макияж в течении всего дня

Состав:



Дерматологически протестирован
Некомедогенен
Без парабемнов
SPF 20 (хотелось бы повыше)

Крем выпускается в двух оттенках:

001- NUDE
Для светлого-среднего

002-SAND
Для среднего-темного тона

У меня в оттенке 001- NUDE, который подошел мне просто идеально.

Флакон точно такой же, как и в предыдущей версии. Качественный и красивый тюбик.


Крем очень нежный, с тонким ароматом. Плотная текстура, идеально распределяется по лицу. Покрытие равномерное.
Оттенок идеального бежевого  тона. Не уходит в желтизну и не розовит.


Лицо БЕЗ макияжа


C ВВ кремом




Получается идеально матовое покрытие, но без эффекта маски и перегруженности кожи. Своя кожа, только лучше! Хорошо маскирует покраснения, поры. Крем НЕ требует верхнего закрепления в виде пудры, матовость никуда не исчезает. На ВВ крем отлично ложатся румяна и вообще все, что вы хотите нанести)
Меня поразила его стойкость! Крем выдерживает экстримальную жару, не течет и лицо остается практически таким же матовым, как после нанесения крема.
Ну что тут еще можно добавить....ОН ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ!

Цена: 572 р

Предоставлено для обзора