вторник, 20 мая 2014 г.

Маска для лица "Алоэ и помело" от Lemongrass House

Очень люблю маски для лица и в последнее время пользуюсь ими очень часто. Мне нравится практически весь мой арсенал и мне хочется рассказать про каждую маску. Но сегодня речь пойдет лишь об одной, но зато очень хорошей!

Маска для лица "Алоэ и помело"  от Лемонграсс Хаус для молодой и проблемной кожи.


У меня конечно не молодая кожа, но тем не менее очень капризная и проблемная. Бывают периоды совершенно диких высыпаний.Это связано не только с определенными днями.Моя кожа может остро отреагировать на некоторые продукты питания (привет от сладостей), а также на резкие перепады температур.В такие моменты, мне просто необходимы какие-то sos-средства, чтобы устранить проблемы с кожей.Эта маска стала идеальным решением в борьбе за чистую кожу!


Объем маски 100 мл
Удобная пластиковая банка с железной крышкой.


Состав:

В составе верные помощники в борьбе с прыщами: каолин,экстракт алоэ вера,экстракт зеленого чая, цитрицид (экстракт семян грейпфрута,который является отличным природным антисептиком)


Маска приятной консистенции похожей на суфле, пахнет очень нежно грейпфрутом. Аромат не резкий, судя по всему из-за Алоэ, который смягчает яркий цитрус. Цвет бело-серый, неоднородный.
Приятно наносится на лицо,сразу ощущается свежесть. Маску следует держать минут 10, не надо продлевать удовольствие и ждать когда она застынет коркой. Я один раз передержала и кое-где на лице были покраснения, но не критично.
Эффект от маски виден буквально после первого применения.Кожа буквально вычищена. Никаких черных точек. Кожа заметно светлее. Я вот думаю, как эта маска поведет себя на загорелом лице? Способна ли она "съесть" загар? Обязательно проведу такой эксперимент.

А теперь самое главное! Я покажу фото моей обнаженной кожи и добавлю, что настолько чистой она не была никогда. И это всего после трех применений маски!!! (я делала через день)
Жаль, что я не сделала фото "ДО", но думаю что в  макияжных постах, все и так видели состояние моей кожи.
Маска выручает меня уже во второй раз. Отличное средство против воспалений!

Фото сделано сразу после того, как я смыла маску.
Мне кажется результат говорит сам за себя!


Цена:  590 р. за 100 мл

Facebook/LemongrassHouse.Russia
Facebook.com/Moscow
Lemongrasshouse.ru

Маска предоставлена на тестирование