вторник, 6 мая 2014 г.

Ароматический спрей для дома и белья «Лемонграсс» от Lemongrass House + Аромадиагностика.

С помощью аромата легко создать хорошее настроение и благоприятную ауру в целом. Недавно в салоне  Lemongrass House, я прошла увлекательную процедуру под названием Аромадиагностика. Процедуру рекомендуется делать 1 раз в месяц.





В легкой непринужденной обстановке мне предстояло ознакомиться с большим количеством аромамасел. (Приблизительно 40 штук)


Важным условием было брать флакон "вслепую" не глядя на название и довериться исключительно обонянию.

Ароматы надо было разделить на три группы: 
- Нравится
- Нейтрально
- Не нравится категорически

Затем из графы "Нравится" выделить всего 5 ароматов и расставить их в последовательности, что нравится больше и так далее по убыванию.

Меня больше всего удивило, что в графу "Не нравится категорически", попали такие любимые мною ароматы, как: Лилия, Ваниль, Жасмин и много чего еще "сладкого".
Дело в том, что процедура  связана с внутренним состоянием именно на данный момент. И то, что так нравилось вчера, может совершенно оттолкнуть сегодня....

Но больше всего я удивилась и даже испугалась, когда  стали трактовать выбранные мною ароматы. Ощущение такое, что залезли к тебе в голову, в твои личные мысли. Я моментально по другому оценила ситуацию и поняла, что эта процедура совсем не баловство, а серьезная диагностика.
Я не буду раскрывать все карты...пусть личное останется личным.
Однако, не даром героем сегодняшнего поста стал продукт с ароматом Лемонграсса.
В своей графе на позицию 4,5 у меня попали Танжерин и Лемонграсс. Это говорит о том, что мне безумно не хватает путешествий и я не могу сейчас себе позволить куда-то поехать. Это действительно так...я не буду объяснять причины (они слишком личные), но дальние поездки мне действительно противопоказаны и я конечно очень от этого страдаю. Я привыкла к путешествиям!
Помогут справиться с этой тоской ароматы танжерина и лемонграсса. Желательно выбрать что-то одно и наслаждаться этим в течении месяца.
Вот я и выбрала Ароматический спрей для дома и белья «Лемонграсс»





Жизнерадостный цитрусовый аромат с горчинкой. Аромат очень бодрит, является афродизиаком, помогает справляться с депрессией. Является хорошим союзником в межличностных отношениях.
Рекомендуется к использованию для водителей. Аромат повышает концентрацию, держит в тонусе, усиливает внимание. (Я если сажусь за руль, то беру флакончик с собой. Мне он действительно сильно помогает, особенно когда кто-то в салоне курит. Да..в моей семье имеются заядлые курильщики!)

Так как состав очень натуральный и в нем нет сильных консервантов, аромат довольно быстро выветривается. Это совсем не плохо, а скорее наоборот. Меня например раздражает длительное присутствие шлейфа после освежителя воздуха. (Признаюсь, я их вообще ненавижу. И даже, пардон в туалете у меня всегда лежит пробник каких-нибудь духов, а не химический освежитель).


Маленький секрет. Если хочется, чтобы аромат играл немного дольше, то можно распылить его на настольную лампу или на лампочки на люстре. От взаимодействия с теплом, аромат продержится дольше.
Но больше всего мне нравится применять этот спрей на полотенца и постельное белье. На ткани аромат раскрывается ярче.

Отличное многофункциональное средство!
Всем рекомендую!
Ароматов много и можно выбрать на любой вкус. Я бы еще очень хотела "Дикую мяту", "Инжирный чай" и "Помело". Но это сегодня...
Возможно через месяц мои желания станут иными.


Цена: 390 р за 120 мл.

Предоставлено для обзора
Оф сайт  Lemongrasshouse
Lemongrass House на  Facebook