вторник, 13 мая 2014 г.

Зубные пасты Himalaya Herbals. Зубная паста для чувствительных зубов SENSI-RELIFF, Зубная паста отбеливающая SPARKLY WHITE.

Я не могу отнести себя к людям, кто остается верен какому-то одному продукту ( или бренду). Мне нравится пробовать новое, формировать определенное мнение и делать выводы - возвращаться к продукту или нет.
Зубные пасты от  Himalaya Herbals, я ранее не пробовала и скажу больше - никогда не обращала на них внимания. А зря...очень зря!




Свойства зубных паст Himalaya Herbals:

1. Восстанавливают минеральных состав зубной эмали. Укрепляют десны.
2. Уменьшают и предотвращают кровоточивость десен. Профилактика и лечение кровоточивости. (Тут я немного вмешаюсь. Правильная зубная щетка способна полностью решить проблему кровоточивости десен. По крайне мере так было со мной. Как только я стала пользоваться зубной щеткой Curaprox, я забыла что такое кровоточивость десен. А для меня это была проблема номер один, что касается полости рта.)
3. Устраняют причины неприятного запаха. Обладают антибактериальным действием.
4. Не меняют вкусовые свойства еды и напитков. Не оставляют химического привкуса во рту.
5. С помощью зубной пасты Himalaya Herbals можно делать легкий массаж десен для улучшения кровообращения и укрепления.
6. НЕ СОДЕРЖАТ ФТОР.

Обе пасты в удобных мягких тубах. Красивый не скучный дизайн.
Пасты с закручивающейся широкой крышкой.
(Тут я как "муж" с дурной привычкой. Часто оставляю пасту открытой...мой личный "минус")

Зубная паста для чувствительных зубов SENSI-RELIFF


Инновационный растительный состав зубной пасты, основанный на фитозащите, быстро и надолго снижает чувствительность зубов - болезненные ощущения при приеме горячих,холодных или кислых напитков или продуктов. Экстракт шпината защищает эмаль, блокирует зубные канальцы - источник чувствительности зубов. Мисвак и натуральные вяжущие компоненты защищают десны и делают их здоровыми.



Эта паста стала моей любимицей. Зубная паста белого цвета, правильной средней консистенции. Отлично справляется со своей задачей очищать зубы. Подкупает ее мятность, которая здорово освежает полость рта и оставляет ощущение свежести надолго.
Пользуюсь пастой утром и вечером в течении длительного времени. Заметила, что чувствительность зубов действительно снизилась.
Нареканий никаких.Паста отличная!
Обязательно буду покупать именно ее. Паста удовлетворила меня полностью.

Зубная паста отбеливающая SPARKLY WHITE.



Инновационный растительный состав зубной пасты, основанный на ферментативных технологиях растительного сырья  - папайи и ананаса, за две недели мягко удаляет темные пятна с поверхности зубов, делая их ослепительно белыми, борется с образованием темных пятен.



Эта паста вопреки мнению о том, что отбеливающие пасты больше всего любят женщины, стала любимой среди мужской части моей семьи. Возможно причиной тому стал, ее необычный вкус. Паста с травянисто мятным вкусом, немного сладковатая и  вяжет рот. Описать более точнее мне сложно, она действительно очень необычная. Для меня как-то не очень...я сторонник классической мяты или даже дабл мяты))В общем,чем свежее, тем лучше. Мужчины в моей семье заядлые курильщики и видимо они надеются с помощью этой пасты отбелить свои зубы, но таких чудес не бывает, в первую очередь надо все же бросить курить.
От себя могу сказать, что заметного отбеливания я не заметила. Это просто хорошая недорогая паста, которая подходит для всей семьи.

Мне понравились пасты Himalaya Herbals. Мне кажется, что среди своей ценовой категории они отличные и даже гораздо лучше многих, более дорогих.

Рекомендуемая цена 130 р.

Предоставлено для обзора