понедельник, 26 мая 2014 г.

Шампунь для волос Head&Shoulders Цитрусовая свежесть 2 в 1 из Обновленной линейки.

В нашей семье есть "мои"шампуни  (не трогать, не сметь брать, открывать и тп)  и есть для всех остальных)
Так вот сегодня поговорим о шампуне, который ОЧЕНЬ полюбился мужской части моей семьи.



Первая реакция моих мужчин


1. Муж:"Ооооо, Head&Shoulders. Когда-то он избавил меня от перхоти за пару применений."
2. Отец:"Какие огромные банки.Их что две одинаковых? Дай мне одну в баню!" (У нас своя баня на даче)
3.  Брат:" Это ты че принесла?Мне можно брать? Понятно...наверно плохой, раз даже мне можно" (Ну это надо знать моего брата. В независимости от того, можно ему или нет, он все равно стабильно льет себе на голову утром и вечером все что пенится и мылится)




Я конечно не могу полагаться исключительно на мужское мнение, так как им по сути вообще все равно чем мыться (лишь бы пенилось). Так что какое-то время я испытывала шампунь и на своих волосах.
Первое, что хочется отметить - это чудесный аромат! Что-то такое лимонное сладковатое, как цитрусовая карамель. Шампунь очень хорошо пенится.Он дает обильную пену буквально из пары капель, из чего следует, что он очень экономичный. На шампуне есть пометка 2 в 1 .Для мужских волос оно конечно сойдет, но вот мне после применения все равно требуется кондиционер.Возможно из-за того, что мои волосы окрашены и от этого более сухие.Но волосы он очищает отлично!

Касаемо перхоти.

У моего брата ее нет и не было никогда. Ну еще бы..какая может быть перхоть, если он фанат мытья. Буквально как мышь, которая всегда умывается. Кстати, мышь одно из самых чистоплотных животных.В общем, мой брат настоящая "мышь")

У мужа перхоть была. Один раз он непонятно чем помылся и были последствия. Но Head&Shoulders, решил эту проблему раз и навсегда. Цитрусовой свежестью он пользуется регулярно. Если он обычно хватает в ванной любые банки (боже, сколько же раз он пытался помыть голову моим кондиционером!Все мужики одинаковые?), то теперь его рука тянется только к Head&Shoulders. Мужчины примитивные создания.У них откладывается в памяти "ХОРОШО" и "ПЛОХО". Head&Shoulders - это ХОРОШО!)И кстати, мне очень нравятся как потом пахнут его волосы.

Ну папа отдельная тема. Он человек старой закалки и поэтому убежден, что лучше мыла, может быть только мыло!(Но это не мешает ему хватать мой кондиционер для волос и потом орать, что ваш гель для душа дерьмо.Он не моет.Таки да..все мужики одинаковые!) В общем у папы конечно бывает перхоть.Спасибо мылу! Но мне удалось внушить ему, что голову надо мыть шампунем и ему удалось зафиксировать в памяти, как он выглядит. Производитель мне облегчил задачу, так как флакон очень большой. От папы требовалось запомнить только одно слово -БОЛЬШАЯ)
И да...перхоти у него больше нет!

Интересно:

Новое поколение шампуней Head&Shoulders содержит уникальный ингредиент Актицинк, эффективный в борьбе с перхотью, а также особую формулу аромата. Благодаря новой арома-технологии, базовые,верхние и средние ноты Head&Shoulders раскрываются в течении дня, подобно настоящим духам. Кроме того действие верхних нот шампуня усиливается при соприкосновении с водой, так что во время мытья головы его аромат буквально оживает на ваших волосах, обеспечивая ощущение свежести и 100% уверенность в себе.

Состав:



В заключении могу сказать, что шампунь пришелся по вкусу всем!
Отличное качество за небольшие деньги.


Хотите знать больше?

Headandshoulders.ru
В Контакте