среда, 14 мая 2014 г.

Giveaway Tsarina&Femfresh!

Привет дорогие друзья!
В моем блоге снова розыгрыш. На этот раз призами станут средства первой необходимости, а именно набор средств для интимной гигиены от марки Femfresh.




Призы:

Femfresh deodorant — первый в России спрей для интимной гигиены, помогающий устранить неприятный запах, поддерживать натуральный pH-баланс и микрофлору, остановить размножение вредных бактерий. Специальная формула с календулой действует как антисептик, а увлажняющий экстракт шелка обеспечивает защитный слой. Дезодорант не содержит талька и агрессивных компонентов в составе, протестирован дерматологами и гинекологами. Подходит для беременных женщин.
Использовать Femfresh deodorant можно в течение всего дня, когда это необходимо. Распылять непосредственно на интимную зону с расстояния 15 см или на белье. Спрей не предназначен для внутреннего использования!
Femfresh deodorant мягко заботится о самых чувствительных частях тела и будет незаменим для путешествий или в летний период, когда ощущение свежести быстро уходит. Дезодорант небольшого размера с удобной системой распыления, его вес всего 75 г и он не занимает  много места в сумке.


Femfresh triple action deodorising washгель для интимной гигиены с дезодорирующим комплексом MULTIActif. Специальный состав геля предотвращает
появление неприятного запаха во время тренировок, критических дней, беременности. Протестирован дерматологами, гипоаллергенен, имеет pH-баланс, оптимальный  для интимных зон.


Femfresh салфетки для интимной гигиены — влажные салфетки предназначенные для ухода за интимными зонами.  Содержат вещества аллантоин и экстракт ореха, оказывающие антибактериальное действие. Бережно ухаживают за чувствительной кожей, имеют оптимальный pH-баланс, не содержат мыла и спирта.

Много интересного можно узнать на оф сайте Femfresh
Посетите странички Femfresh в социальных сетях.
РОЗЫГРЫШ СТАРТУЕТ 14 МАЯ И ПРОДЛИТСЯ ДО 28 МАЯ.


Для того чтобы принять участие:

1. Вы должны быть (стать) моим подписчиком в GFC и Bloglovin2. Рассказать об этом розыгрыше у себя в блоге либо в соц.сетях (кроме одноклассников) с обязательной заглавной картинкой и активной ссылкой на розыгрыш. Профили в соц.сетях должны быть открытыми!!! За каждую ссылку присвою номер, за баннер в блоге - 2 номера.
Профили созданные ТОЛЬКО для розыгрышей принимать участие не будут.
Оставляя ссылку на перепост убедитесь, что она верна, ссылка на ваш аккаунт в соц.сети не является ссылкой на перепост.
3. Написать комментарий с указанием вашего имени, под которым вы подписаны в GFC и Bloglovin и дать ссылки на ваши перепосты розыгрыша.
4. С кем дружны и постоянно общаемся + еще 3 номера. Номера присвою накануне розыгрыша, проверять каждую ссылку не буду (надеюсь на честность и порядочность) Проверю ссылки, только у победителя розыгрыша и если ссылки вдруг окажутся не активными, то победитель будет выбран еще раз.


ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ!

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.Итоги розыгрыша можно будет увидеть в новом посте через пару дней после окончания розыгрыша.P.S. Подписывайтесь на мой Instagram +1)