понедельник, 19 мая 2014 г.

БИОБЬЮТИ - Самый необычный скраб.Кожа как после бани. Биочистка для жирной кожи от Biobeauty

Довольно долгое время я пользуюсь уникальным продуктом от Российского производителя БИОБЬЮТИ.




Продукт выпускается для сухой и для жирной кожи. Представляет собой порошок, который надо разбавлять водой.
Выпускается в баночках как для таблеток.


Но что круто, есть возможность  пробовать биочистку в саше, точнее в таких вот конвертиках, где скрывается пакет с порошком. К слову его довольно много и хватает раза 3 точно.


БИОБЬЮТИ- единственная в мире сухая порошковая 100% натуральная минерально-растительная косметика.


У меня было несколько таких саше и я пересыпала все содержимое в тару из под таблеток. Получилась практически оригинальная версия!


СОСТАВ:


Принцип действия: Природный цеолит вулканического происхождения проникает в глубокие слои кожи - выступает, как эксфолиант, отдает все полезные компоненты которыми он обогащен и по принципу губки вытягивает из кожи все загрязнения.

Способ приготовления:

Нам потребуется ёмкость для смешивания, мерная ложка, непосредственно порошок и теплая вода.
(Как вы знаете, я люблю собирать всякие полезности.Моя емкость - это тара из под какого-то сыра.Оказалась очень удобная штуковина.Теперь все маски я смешиваю именно в ней)


Далее набираем чайную ложку порошка


И добавляем буквально несколько капель теплой воды. В итоге должна получится кашица в консистенции густой сметаны. Я воды перелила...ну еще бы..сложно все это проделать с камерой на шее. У меня получилась более жидкая масса...ну не беда. За счет такой жидкой консистенции я использовала чистку не только на лицо, но и на шею.


Затем накладываем массу на лицо. ГЛАВНОЕ условие: не втирать, не растирать-Биочистка все сделает сама! А травмировать кожу нам совершенно ни к чему. Просто аккуратно распределяем по всему лицу и ждем ровно одну минуту, затем смываем теплой водой.
В итоге получаем очень мягкую кожу, действительно эффект  как после бани (сауны).
Биочистка,здорово справляется с такими явлениями, как черные точки и шелушения. Этот скраб очень нежно отшелушивает и убирает все лишнее. Естественно, отличный помощник в борьбе с акне. Биочистку можно использовать не только для лица, но и для тела (где есть проблемные зоны).Обычно в летнее время может страдать кожа на спине, в зоне декольте.

У меня не было никаких аллергический реакция и дискомфорта. Моя кожа с благодарностью приняла этот продукт (на вкус соленая кому интересно)

У марки довольно широкий ассортимент продуктов.Хотелось бы еще попробовать маски для волос.


Больше информации на  оф.сайте Biobeauty