среда, 23 апреля 2014 г.

Vetia Floris CONDITIONING NIGHT CREAM Восстанавливающий ночной крем

Мне не часто попадается такой крем для лица, который удовлетворяет меня на 100%. С продуктами Vetia Floris у меня складывается любовь с первого взгляда. Пусть мнения в сети очень разные, возможно сказывается тот факт, что продукцию тестирует более молодая аудитория и им сложно оценить истинный результат. Я считаю, что Vetia Floris, рассчитана на более возрастную кожу. Мне за 30 и для меня это на самом деле действующая продукция, которая вызывает полный восторг!


Для меня ночной крем - это основа основ. Я могу легко прожить без дневного крема, но ночной...он должен удовлетворять и ублажать меня на все 100%. Он должен питать и восстанавливать мою кожу.

От производителя:

Интенсивное средство ночного ухода возвращает коже молодость во время сна. Благодаря максимальной концентрации компонентов Skinergium Bio и Gatuline RC Bio, глубокие и мелкие морщины исчезают в течении ночи. Уникальный природный комплекс Gatuline RC Bio, экстрагированный из сердцевин почек бука, увеличивает потребление клеточного кислорода и сглаживает микрорельеф кожи. Компонент Rovisome HA увлажняет, укрепляет и делает кожу упругой. Шелковистая мягкая текстура обладает дополнительным оживляющим эффектом, который обеспечивает упругость и эластичность кожи лица и шеи.

Состав:

Gatuline RC Bio (экстракт почек бука),  Rovisome HA (закапсулированная молекула гиалуроновой кислоты, высокой концентрации), Skinergium Bio (экстракт мака), экстракт магнолии, экстракт лилии. Масла: ореха макадамии, бабасу, какао, ши, баобаба, шиповника. Подсолнечное масло, апельсиновая эссенция.

Дерматологически протестирован на чувствительной коже.


Крем в красивой баночке из коричневого матового стекла. Вся продукция Vetia Floris выполнена в едином дизайне, а также имеет одинаковый сладко-древесный аромат.



Не смотря на большое количество масел в составе этого крема, текстура у него не жирная, напоминает густое суфле. Крем легко распределяется на лице, нет ощущения жирной пленки. Кожа на ощупь становится просто бархатная и мягкая. Её хочется трогать снова и снова. Крем потрясающе пахнет, я уже сроднилась с этим сладким ароматом. Крем очень экономичный! Чтобы его понять и полюбить, вполне хватает объема 5 мл.


Утром кожа все такая же бархатная, как после нанесения крема. Лицо очень гладкое и отдохнувшее. Крем отлично устраняет покраснения и раздражения на коже. Разглаживает мелкие морщинки. Я даже не знаю, чего еще можно пожелать от идеального крема....возможно только одного - пусть он никогда не кончается.

Цена 6800 за 50 мл.
Для кого-то это дорого, а кто-то вполне себе может позволить (завидую последним)

Купить можно: ЦУМ, ДЛТ, Золотое яблоко.

Предоставлено для обзора