вторник, 15 апреля 2014 г.

Масло для губ от NIVEA - крем-карамель,сочная малина, макадамский орех и ваниль.

NIVEA в последнее время выпускают замечательные новинки, которые становятся любимцами на моей ванной полке и в косметичке.
Сегодня как раз о косметичке...
Бальзамы для губ - являются обязательными продуктами в уходе на губами. NIVEA, предлагают нам попробовать ароматные масла в трех вариациях:

Крем-карамель, сочная малина, макадамский орех и ваниль.




Масло находится в железной банке с откручивающейся крышкой. Объем очень приличный - 19мл. Хватит на долго.

Прекрасное оформление!





У меня самое любимое масло - это макадамский орех и ваниль. Очень приятный сладкий аромат макадамского ореха. В баночке бальзам белого цвета, на губах абсолютно прозрачный.

Самый приторно сладкий - это масло крем-карамель. (Любителем печенек и ирисок на заметку). Бальзам цвета топленого молока, на губах также совершенно прозрачный.

Бальзамы очень мягкие, жирные. Мгновенно увлажняют и питают губы, придают им легкий блеск и визуальный объем. Вкуса не имеют, аромат долго не держат, тем самым не раздражают.

Масло сочная малина с ярким ароматом свежей малины, приятного розового цвета, однако губы заметно выбеливает. По этой причине, пользуюсь им только дома.

Я заметила отличные уходовые качества этих масел. Они дают хорошую защиту губам в ветреную погоду, устраняют сухость губ, делают их мягкими. Трещины на губах конечно не заживляют, для этого есть аптечные марки, а в остальном отличный продукт.


Знаю, что в Европе есть и четвертый бальзам - Clear, который не имеет запаха. Возможно, что такой бальзам появится и у нас. Есть много людей, которые не терпят отдушки, но....это точно не я!

Предоставлено для обзора