понедельник, 28 апреля 2014 г.

Ароматизированное мыло "Жожоба и хлопок" от Lena Green


А у Лены новое мыло. Мыло которое вернуло меня в детство, заставило вспомнить одни из самых счастливых моментов в моей жизни.

Ароматизированное мыло "Жожоба и хлопок" от Lena Green 



Аромат чистоты и свежести. Я помню этот запах с детства, когда бабушка в деревне стирала белье и потом оно развевалось на веревке на свежем воздухе. Так пахнет истинная чистота!

Изначально мыло может отпугнуть, когда его разворачиваешь, то аромат очень сильный. Но потом он расходится, словно дорогой парфюм. Я признаюсь - не могу выбросить бумажку от него, она так и лежит у меня на столе...благоухает. И главное что это такой запах, который невозможно описать и разложить по нотам...его надо ощутить самому!

От производителя: 

Свежий аромат начинается с нот лайма и лимонной цедры, в сердце аромата фиалка и жасмин, базовые ноты- дерево и белый мускус.


Состав, как всегда полностью натуральный.(Не содержит искусственных ПАВ, консервантов, красителей, ароматизаторов и ингредиентов животного происхождения)

Продукция  Lena Green НЕ тестируется на животных.

Состав:


Мыло нежно голубого цвета с красивыми разводами. Оно похоже на небо!!!


Мыло подходит для всех типов кожи. Оно хорошо очищает, совершенно не сушит. Можно использовать не только для рук, но и для тела.
Очередное чудесное мыло от Лены!


Lena Green на Ярмарке мастеров
Lena Green "В Контакте"