пятница, 18 апреля 2014 г.

Твердые духи Le Soft Perfume: LUCKY BAY,La reine soleil...

Я люблю парфюмерию в любом виде и в любой форме. Мне было интересно познакомиться с французским брендом Le Soft Perfume.
Le Soft Perfume - это твердые ароматы, которые не только прекрасно благоухают, но еще и осуществляют уход за кожей.

Сегодня в обзоре два аромата:

LUCKY BAY (Пляж) и La reine soleil (Королева Солнца)


Всего в ассортименте 10 ароматов, которые поделены на 3 группы.
-Серия с маслом ШИ, включает 6 ароматов. Масло Ши питает и расслабляет кожу.
-Серия с маслом Таману/Монои 2 аромата, один из которых  LUCKY BAY. Монои в сочетании с Таману - увлажняют и корректирует небольшие недостатки кожи.
-Серия с маслом Таману/Манго 2 аромата, один из которых La reine soleil... Манго укрепляет и омолаживает кожу.

Форма выпуска - картонные футляры, есть в них что-то винтажное. Благодаря такой форме, парфюм можно брать с собой куда угодно (даже в самолет)  и не бояться утечки драгоценного аромата.
Парфюм в форме стика, выкручивается как губная помада. Не смотря на довольно маленький компактный стик, хватает его на 375 применений (по словам производителя).
Стик состоит из смеси масел и непосредственно парфюма.


Le Soft Perfume - это деликатная парфюмерия. Не ждите от этих ароматов буйной яркости и богатого шлейфа. Они очень интимные. Я бы назвала их -ароматы для двоих.
Наносить ароматы следует на определенные участки-запястья, шея, локтевой сгиб, за уши, на межключичную впадину, можно даже под коленки. Аромат действует по принципу акупунктуры. Ароматы весьма стойкие, их можно чувствовать на себе в течении 5-6 часов. В течении дня ароматы могут раскрываться ярче, если много двигаться. Степень активности аромата, зависит от степени вашей активности. Такая вот интересная формула!


LUCKY BAY



LUCKY BAY - Очень приятный свежий аромат с кислинкой. Не даром он входит в пляжную серию. Отчетливо чувствуется свежесть лимона и сладость мандарина, но в то же время пробивается и пачули. Аромат очень тонкий, изящный и никогда не надоедает. Я не могу сравнить его ни с одним, из традиционной парфюмерии. Его хочется вдыхать снова и снова, закрывать глаза и представлять себя на теплом песочном пляже под лучами ласкового солнца.

Верхние ноты: Мандарин,Лимон.
Средние ноты: Роза,Нероли, Гвоздика.
Базовые ноты: Амбра, Пачули,Сандал, Мускус,Кедр.
Сделано из натурального воска и цветков тиаре/моной.
Не содержит спирта, без парабенов.

La reine soleil...


La reine soleil - яркий,сладкий, оригинальный. Аромат уверенной в себе девушки, решительной и страстной. Тут явно солирует смесь грейпфрута и нероли. Деликатность нероли просто поражает, этот компонент только намекает о своем присутствии, от чего аромат становится очень стильным. Аромат располагает к романтическим встречам, горящим свечам и .....ну вы понимаете)
Если есть желание познакомиться с ароматами от Le Soft Perfume, то я бы однозначно рекомендовала начать с Королевы солнца.

Верхние ноты:Лимон.
Средние ноты: Кипарис,Нероли, Грейпфрут
Базовые ноты: Амбра, Мускус,Кедр.
Сделано из натурального воска и цветков тиаре/моной.
Не содержит спирта, без парабенов.


Мне очень понравились эти красочные стики. Мечтаю продолжить увлекательное путешествие в мир Le Soft Perfume.


Предоставлено для обзора