понедельник, 28 апреля 2014 г.

Космецевтическая восстанавливающая сыворотка от IRUSHKA.

Сегодня в обзоре продукт российского производства класса "Люкс".
Эко-бренд по уходу за кожей - IRUSHKA.
IRUSHKA - это космецевтическая марка, которую разработала косметолог Ирина Николаева.




Есть в работе блогера небольшие минусы- даже если мы нашли идеальное средство, то не можем остановиться только на нем. Правила такие - что на замену любимому, приходят все новые и новые марки. В случае с сывороткой IRUSHKA, я бы остановилась. Продукт подошел мне на 100%.

IRUSHKA Восстанавливающая сыворотка. Натуральный увлажняющий фактор. Для всех типов кожи. NMF REVITALIZING SERUM, SPF 10


Не содержит парабенов, силиконов, ГМО, SLS/ALES, фталатов, синтетических красителей, продуктов нефтехимии, пропилен гликоля и других вредных компонентов.
Продукция не тестируется на животных.

Состав:



От производителя:

Задача каждого средства марки - заставить кожу работать самостоятельно. Продукты  IRUSHKA являются современным аналогом крема.
Сыворотка восстанавливает водный баланс и защищает кожу.

Легкая гипоаллергенная формула мгновенно впитывается и подходит любому типу кожи. Не забивает поры и не провоцирует развитие угревой болезни.

Идеально подходит в качестве основы под макияж и для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Содержит необходимую для средней полосы круглогодичную защиту SPF10.

Не имеет возрастных и временных ограничений в использовании. Не вызывает "синдрома отмены".

Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкими движениями по массажным линиям.


Сыворотка в бутылочке из синего стекла. Набирается с помощью встроенной пипетки.




Сыворотка белого цвета с приятным тонким цветочным ароматом, очень легкой текстуры, похожа на жидкое молочко. Комфортно распределяется по лицу, ощущение как от легкой эмульсии. Мне очень нравится применять эту сыворотку, так как я не люблю жирные крема. Быстро впитывается, не оставляет пленки. Мгновенно снимает ощущения стянутости кожи, которое появляется после умывания.
Сыворотка используется, как отдельный продукт, т.е. не требует дальнейшего нанесения крема.

Я использую сыворотку уже длительное время, делала перерыв только на неделю (чтобы попробовать крем Vetia Floris). Улучшение кожи я отметила практически сразу. Во первых (и самое важное для меня) моя кожа стала гораздо чище и ровнее. Такие проблемы, как высыпания беспокоят меня лишь в определенные дни или по моей собственной глупости (наемся цитрусовых и привет). Поры на лице стали менее заметными, кожа здорового цвета, без шелушений и покраснений. Сыворотка отлично справляется с такой проблемой, как постакне.
Сыворотка натуральная и после открытия "живет" 6 месяцев.Думаю, что я использую ее быстрее.

Своего часа к использованию ждет сыворотка SEBO CONTROL. К лету кожа становится более жирной и новая сыворотка будет очень актуальна. Так же я знаю, что обе сыворотки можно применять одновременно.  SEBO CONTROL наносить на жирные участки кожи, а REVITALIZING SERUM, на более сухие- область вокруг глаз, вокруг губ, шея. Думаю, что именно так я и буду поступать!

Я честно заявляю, что сыворотка IRUSHKA стала для меня настоящем открытием и любимым продуктом для ухода за кожей лица.

Оф. сайт IRUSHKA
IRUSHKA "В Контакте"

Предоставлено для обзора