понедельник, 28 апреля 2014 г.

Об интимном вслух.Средство для интимной гигиены на каждый день Femfresh Intimate Hygiene Calming & Aloe Vera. Салфетки для интимной гигиены Femfresh.

Обычно подобные средства не принято обсуждать, но тем не менее не мало марок производителей уделяют этой зоне особое внимание.

Сегодня поговорим о продуктах марки Femfresh.


Марка Femfresh уникальна тем, что продукты имеют особенную pH-сбалансированную формулу, разработанную собственными экспертами.
Средства Femfresh - единственные дерматологически и геникологически протестированные продукты, предлагаемые в Вликобритании.

На мой ванной полке перебывало много средств подобного плана. Конечно был горячо любимый AVON ( а у кого его не было? Признавайтесь!). Потом надоело заказывать по каталогу и я нашла более удобный вариант в виде "Красной линии". Ну и как же без салфеток для интимной гигиены. Они в моей сумке есть всегда.

Я рада, что у меня появилась возможность попробовать новую для себя марку. Оценить качество продуктов и решить, буду ли я покупать их в дальнейшем самостоятельно. Кстати, цены весьма приятные!

Средство для интимной гигиены на каждый день Femfresh Intimate Hygiene Calming & Aloe Vera.

Объем флакона 250 мл и дорожная версия тюбик 50мл.


Флакон с необычной и очень удобной крышкой- ее надо приподнять и флакон откроется.


Прозрачный гель с нежным запахом аптекарской ромашки. Средство дает среднюю пену и надо его совсем немного. Бережно очищает нежную кожу, не вызывает неприятных ощущений, не щипет и не раздражает слизистую. А что еще требуется от средства подобного плана?
Свою задачу  выполняет на отлично.
Не может не радовать приятная цена.
Всего 171 р.



Салфетки для интимной гигиены Femfresh



Салфетки для интимной гигиены Femfresh разработаны специально для ухода за самыми чувствительными зонами Вашего тела. Бережно очищают. Низкий pH-баланс защищает интимную зону от раздражений. Помогают чувствовать свежесть и защищенность на протяжении целого дня. В состав салфеток входит алантоин и экстракт ореха, обладающие природными антибактериальными свойствами. Не содержат мыла и  спирта. Гипоаллергенны.

Салфетки можно купить в большой пачке 25 шт (196 р) и можно поменьше 10 шт (109 Р).
У меня большая пачка. Я довольно часто бываю в дороге и для меня это просто незаменимая вещь. Салфетки хорошо помогают в нужный момент, хорошо очищают, не оставляют липкости, не сушат кожу, имеют тонкий аромат. Для ежедневного ношения с собой такая пачка не подойдет, так как она довольно громоздкая. А вот там где 10 штук, должна быть компактнее и удобнее для дамской сумки.

Для меня знакомство с маркой оказалось удачным, буду пользоваться и дальше.

Ознакомиться с ассортиментом можно на оф сайте Femfresh

Купить можно в аптеках, интернет магазинах и некоторых косметический сетях, например в "Подружке"

Предоставлено для обзора