среда, 16 апреля 2014 г.

Лакомство для губ.Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #479 MAGIQUE

Весной 2014 вышли интересные новинки для губ от DIOR. Новая линейка блесков флюидов состоящая из 16 оттенков.

Новая линейка флюидов представляет собой палитру ярких,сочных оттенков.Чистейший глянец, без перламутра и шиммера.
Не смотря на такую богатую палитру, сделать определенный выбор очень сложно. Например в этой гамме даже нюд, вовсе и не нюд) 
Блески абсолютно ВСЕ очень яркие и заметно отличаются по цвету в стике и на губах. После мучительного выбора и долгой "примерки" я остановила свой выбор на оттенке #479 MAGIQUE.



Отличительной чертой является стильный футляр. Вроде как это привычный для нас стандартный  блеск Dior, но изюминкой служит форма в виде помады в прозрачной части тюбика. Изящно!
Аппликатор со спонжиком в виде сердечка. Удобно пользоваться и равномерно прокрашивать губы.


Цвет ярко розовый с заходом в коралл. Я выбрала этот оттенок, потому как он просто блестяще смотрелся на девушке консультанте в ИДБ. Это была яркая задорная фуксия с потрясающим глянцем. Однако, даже по свотчу на пальце видно, что от фуксии тут ничего нет...Вот как каждый цвет индивидуально перевоплощается на губах!


Блеск очень необычной текстуры. При покрытии губ ощущается водянистая текстура и холодок, как если бы вы водили по губам спонжем смоченным в холодной воде. Но наносится он сразу очень плотно, не растекается совершенно, хорошо и надолго фиксируется на губах. По стойкости это конечно никакой не флюид, а настоящая помада. По финишу и текстуре, я бы сказала, что это лак для губ.
Блеск имеет отличные свойства ухода: губы не сушит и даже смягчает.

Не все так идеально, как хотелось бы. Спустя пару минут после нанесения, во внутренней складке губ образуется яркая полоса из блеска, то есть он собирается  между губами (надеюсь понятно объяснила).Это проблему решает ватная палочка, но она ведь не всегда может оказаться под рукой...Из минусов -всё!

Мне нравится прекрасный лаковый финиш, который сохраняется надолго. Если не есть и не пить,то губы проживут целый день в "свежепокрашенном" виде. После перекуса, остается яркий розовый пигмент. Блеск зрительно придает объем, чего так катастрофически не хватает моим тонким губам.

При дневном солнечном свете.





А вот при тусклом комнатном освещении, блеск становится холодным розовым.


Мне новинка определенно понравилась. Хочется выбрать еще какой-нибудь оттенок в более спокойной гамме.