четверг, 3 апреля 2014 г.

CC Cream Estee Lauder Revitalizing Supreme CC cream

14 марта я была на презентации  CC- крема от Estee Lauder, где и получила крем в  подарок. У меня было достаточно много времени для тестирования этого крема, чтобы сделать окончательный вывод.




Estee Lauder представляет самый интеллектуальный в индустрии красоты СС крем - новый СС крем для сохранения молодости кожи. Благодаря технологии IntuiGen, универсальный СС-крем SPF 10 предвосхищает и удовлетворяет потребности кожи. Крем обеспечивает антивозрастной уход, успокаивает и глубоко увлажняет кожу, революционная формула крема содержит инновационные тональные пигменты, которые мгновенно преображают кожу, придавая ей естественный  оттенок. Сохранение молодости кожи + комфорт + легкий оттенок = универсальный СС-крем в коллекции средств для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme от Estee Lauder. СС-крем подходит для всех типов кожу и используется в завершающем этапе ухода. Формула, специально разработана для применения в суровых и холодных климатических условиях, быстро впитывается и содержит достаточно увлажняющий ингредиентов, чтобы использоваться как самостоятельное увлажняющее средство, а также обеспечивает тональное покрытие и ровный цвет лица. Для более плотного покрытия можно наносить под тональную основу. 

Крем бело-серого цвета с мелкими гранулами. При растушевки гранулы совершенно не ощущаются.
По обещанию производителя, крем должен подстроится под цвет кожи. По факту, крем довольно странного цвета (что увидите на свотче ниже). Я практически уверена, что на слишком белой коже, крем будет заметен.



Для моей светлой кожи  цвет  крема оказался, что называется "на грани". В принципе при сильной растушевке, он действительно неплохо подстраивается и придает лицу оттенок легкого загара. Определенный плюс (и удивление для меня), что не видно границ с шеей. 
Крем очень легкой текстуры, немного маслянистый. Хорошо распределяется по лицу и здорово увлажняет, т.е. крем может полностью заменить дневной крем. С этой задачей он справляется на отлично.  На этом плюсы заканчиваются.
Крем дает очень легкое покрытие, кроющая способность практически никакая. Крем лишь немного выравнивает общий тон кожи, слегка сглаживает поры. Из чего можно сделать вывод, что крем подходит, только обладательницам идеальной кожи. Крем можно наносить и под тональный крем, но лично я не вижу смысла делать из своего лица "слоеный пирог".
Для моей комбинированной кожи крем оказался слишком "блестящим". Не смотря на то, что спустя какое-то время он немного усаживается, все равно слишком жирный блеск я не приемлю. Самое обидное, что этот "блеск", который наверно и называется здоровое сияние кожи, невозможно надолго спрятать за пудрой. Он все равно пробьется! Из чего можно сделать еще один вывод: крем категорически не подойдет женщинам с жирной кожей.
Я не хочу критиковать этот крем в пух и прах, только по той причине, что он не подошел лично мне. Например моей подруге с сухим типом кожи, крем очень понравился.
Так что, все сугубо индивидуально.

Лицо без тона


 CC Cream Estee Lauder Revitalizing Supreme


Другой пример макияжа с использованием CC Cream Estee Lauder Revitalizing Supreme
Тут я очень сильно припудрила этот крем. Лицо (ненадолго) стало абсолютно матовым, но мне не нравится как выделяются поры на лице, особенно в районе носа. 


Я рада, что крем попал ко мне в качестве подарка. Купи я его сама, то испытала бы разочарование.