пятница, 18 апреля 2014 г.

Весна 2014 Лаковая помада L'Extraordinaire Color Riche Loreal в оттенках #103 Blushing Harmony #101 Rose Melody

Я решила ударить по помадам и блескам. Буквально каждый день моя косметичка пополняется..не могу остановиться!!!Помогитееее))))

Но вот от LOREAL я никак не ожидала такой прыти...Это надо же выпустить такие лаковые помады, что не успев распробовать первую - я  галопом побежала за второй)))






Дизайн футляров  великолепный и до боли знакомый (YSL привет тебе)


Лаковая помада обладает очень приятной гелевой текстурой, совсем не липкая. Это настоящий классический лак для губ.  Помада приятно обволакивает губы, комфортно ощущается и имеет очень ярко выраженный фруктовый аромат (персик?). В составе заявлены масла, которые дарят великолепный глянец губам.
Помады в меру жидкие, могут немного растекаться за контур.Тут больше зависит от оттенка.
Мне не очень понравился спонж, хотя я обычно люблю именно такой формат аппликаторов. В данном случае он какой-то слишком жесткий.
Стойкость весьма средняя, как у обыкновенного блеска для губ. Перекусов не потерпит.

Моя фаворитка #103 Blushing Harmony


Что касается помад и блесков, то это мой самый любимый оттенок.
Чистый цвет, что-то средне между розой и сливой. Помада с потрясающим лаковым глянцем. Мне хотелось выложить все стопицот фото, которые я сделала. Но так и быть пожалею зрителя)))




На мой вкус -она просто идеальна!!!!



 #101 Rose Melody


Вторая помада очень нежного розового оттенка. На моих губах она смотрится практически нюдовой, так  как мои губы сами по себе весьма бледны. Например у Лизы это чистая роза!

Тут как раз тот самый случай, когда помада немного затекает в трещинки губ. На макро это конечно весьма заметно, а в жизни вполне себе прилично.



Идеальный оттенок для лета и .... для смоки айс))))





Новинки от LOREAL произвели косметический фурор в моем сознании))))

Хочу еще!!!!