вторник, 11 марта 2014 г.

Система по уходу за кожей рук Satin Hands «Ванильный сахар» Vanilla Sugar Hands от Mary Kay

У марки Mary Kay есть продукты, которые уже стали легендой. В свое время именно система для рук Satin Hands стала настоящем прорывом в средствах по уходу за руками. Например моя сестра уже много лет верна  системе Satin Hands "Персик".
Я очень рада, что вышла новинка Satin Hands «Ванильный сахар». 


Грубая, шершавая и сухая  кожа моментально становится мягкой, очищенной  и увлажненной благодаря трем легким шагам со средствами системы по уходу за кожей рук Satin Hands. Эффект сохраняется надолго.



1) Первый этап. Смягчающее средство для рук Mary Kay Fragrance-free nand softener.
Выдавливаем совсем немного средства и массажными движениями втираем в кожу рук. Кожа смягчается моментально. Первая ступень служит подготовкой ко второй (скрабированию). Однако, Softener может использоваться как самостоятельный продукт, в виде маски на ночь под перчатки. Я сама не пробовала такой метод, так как не люблю слишком долгие процедуры.
Softener, практически не имеет запаха, лишь легкая сладкая вуаль.



2) Скраб для рук Mary Kay Vanilla Sugar Hands satin smoothie hand scrub.
Это мой  самый  любимый продукт в системе. Довольно жидкий скраб, на самом деле просто гель который имеет гранулы скраба, с очень ярким сладким ароматом ванили. Скраб в очень удобной тубе с дозатором, переборщить с количеством невозможно. Наоборот хочется как можно больше выдавить, чтобы продлить приятную процедуру. Рекомендуется наносить скраб не смывая предыдущий продукт softener. После применения кожа рук такаяяяяяя...это невозможно описать.Это надо попробовать и почувствовать. Просто нежные ручки младенца! 



3) Крем для рук Vanilla Sugar hand cream. 
Завершающий штрих - крем для рук. Крем очень легкий и моментально впитывается. Как раз то что надо после двух предыдущих этапов. Как самостоятельный продукт немного слабоват. Думаю, что отлично подойдет на весну-лето. Но я в принципе не любитель жирных текстур, так что для меня этот крем очень удачный  на все сезоны. Пользуюсь им каждый раз, после водных процедур. Крем хорошо устраняет стянутость кожи. Не смотря на наличие силиконов в составе, крем не оставляет жирной пленки и нет эффекта потных рук.


После зимы кожа рук особенно требует заботы и тщательного ухода. Система по уходу за кожей рук Satin Hands, быстро и эффективно приведет в порядок, даже самые "убитые" руки. 
Эффект заметен уже после первого применения. Кожа становится очень мягкая и нежная. Если пользоваться регулярно, то можно вообще забыть про такие проблемы, как шелушение и сухость.

Смягчающее средство для рук, 60g
Скраб для рук, 220 g
Крем для рук, 85 g

Цена: 1650 р.

Рекомендую как отличный подарок для всех женщин!

Предоставлено для независимого тестирования