среда, 12 марта 2014 г.

Коллекция макияжа от RIMMEL London - Новый тональный мусс Stay Matte Rimmel London, Микро-подводка-фломастер Scandaleyes, Объемная тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Сей обширный пост хочется начать словами - RIMMEL London-это не только лаки для ногтей!


Мне посчастливилось познакомиться с новинками для макияжа от английской марки RIMMEL London. Так как я люблю макияж в принципе, мне не столь важно, какая на мне косметика..Люкс или Масс, главное чтобы нравилось.

Сегодня я расскажу о всех плюсах и минусах трех косметических новинок на рынке масс-маркета. Косметика которая очень доступна по цене и имеет достойное качество.

Новый тональный мусс Stay Matte Rimmel London





" Светлая, более удобная и практичная альтернатива стеклянным бутылочкам, с притягательной фиолетовой крышечкой, цветом оттенка на упаковке и культовой короной Rimmel. Палитра из 6 оттенков позволит тебе выбрать идеально подходящий именно тебе. Невесомая текстура, безупречный результат, ты забудешь о том,что такое жирный блеск."
У средства очень легкая и нежная текстура. Это самый настоящий мусс!



На кожу наносится очень ровно, хорошо распределяется. Мусс отлично матирует и выравнивает кожу, результат очень впечатляет. На лице держится в течении всего дня. Я практически в восторге от этого продукта, если бы...если бы мне идеально подходил оттенок, но увы для меня он темноват. Возможно, что летом на загорелой коже разница не будет столь очевидной. Мусс просто идеально подходит для комбинированной кожи. Он матирует проблемные зоны и совершенно не сушит участки, где кожа более сухая. Обладательницам жирной кожи, советую немедленно обратить внимание на этот мусс, думаю что это будет реальный маст хэв!


Тут особенно заметна разница с шеей. (На глаза сейчас не смотрим)))О них чуть ниже)


Объемная тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Retro Glam




Большая пушистая кисть в форме песочных часов. Я люблю подобные кисти, мне удобно прокрашивать, как верхние так и нижние ресницы.
Я уже читала про эту тушь в блоге у Надежды и меня очень сильно удивило ее заявление, что тушь не требует раскраски. Скажу честно, что я раскрашиваю любую тушь не менее недели, а до этого срока даже самая в последствии любимая тушь ведет себя не лучшим образом. Самый частый грех - это склеивание ресниц. Еще больше я удивилась, когда впервые попробовала тушь ... и поняла, что таки да....она прекрасно красит с первого раза! С этой тушью с вероятностью 100% вы не получите комков и склеенных ресниц. По эффекту, я бы не стала так откровенно заявлять, что она дает драму на глазах, скорее красивый натуральный вид.

Плюсы:
Тушь ультрачерная
Не склеивает ресницы
Заметное подкручивание

Я люблю более объемные ресницы, но этой тушью буду пользоваться с удовольствием. Она хорошо подходит для натурального не перегруженного макияжа, который сопровождает меня практически повседневно.

У меня ресницы средней густоты, не длинные и совершенно прямые! Обычно я всегда стараюсь пользоваться щипчиками для завивки от Shu Uemura, иногда просто забываю. Тушь я наносила без использования щипчиков и на фото видно, что она довольно прилично приподняла мои ресницы.



Микро-подводка фломастер Scandaleyes Rimmel London 
Скажи привет шестидесятым!


"Выбирай  Rimmel Scandaleyes микро-подводку для более игривого,утонченного женственного взгляда. Секрет в ультра-тонком фетровом наконечнике, который дает тебе полный контроль и супер-четкую линию, идеально подчеркивающую глаза. Подводка высыхает за считанные секунды и устроит перед чем угодно (вода,жара,размазывание)"



Для меня большая проблема выбрать подводку подобного формата. Обычно мне редко удается нарисовать ровную линию. Я всегда смотрю в сторону гелевых подводок и нанесение кистью.
Но Rimmel Scandaleyes стала для меня настоящим открытием.И даже я своей дрожащей рукой смогла с первого раза нарисовать что-то более менее приличное.
Подводка ультра черного цвета, очень стойкая.

Я попыталась нарисовать более толстую линию на одном глазу и чуть тоньше на другом.

Макияж со всеми продуктами из поста.





Совершенно гениальное решение - корректировать подводку ватной палочкой смоченной в гидрофильном масле. Спасибо большое Амире за такую полезную подсказку.

Чтобы не смывать полностью макияж, но сделать коррекцию стрелки, я просто слегка подтерла ее ватной палочкой с маслом и нанесла подводку по новой.



Отличные новинки за смешные деньги!
(Жаль только, что мусс не моего оттенка)

Цены:
Новый тональный мусс Stay Matte Rimmel London - 314 р.
Микро-подводка-фломастер Scandaleyes - 299 р.
Объемная тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Retro Glam - 320 р .

Предоставлено для обзора