четверг, 27 марта 2014 г.

Review:Уход для окрашенных волос Colour Mate от Aussie с экстрактом австралийского дикого персика.SHAMPOO & CONDITIONER & 3 MINUTE MIRACLE COLOUR

В феврале этого года в России появилась легендарная австралийская марка Aussie -эксперт в области средств по уходу за волосами, доступная ранее больше для американского и английского потребителя.Не смотря на то, что марка австралийская, владеет ей компания P&G.




Серия для окрашенных волос Colour Mate, оформлена в приятной бежевой гамме с яркими надписями. Особенно трогает гравировка в форме кенгуру на верхней части флаконов. Шампунь и кондиционер в очень удобных  мягких тубах, которые не скользят в руках. Немного удивил формат упаковки в которой находится маска. У флакона отсутствует крышка, а есть маленькое отверстие, которое изначально заклеено фольгой, а при открытии уже не закрывается! Флакон должен стоять на ванной полке ВСЕГДА "кверх ногами" иначе маска просто вытечет. Если честно....я этой фишки совсем не поняла. Получается, что с собой в отпуск или куда-либо еще, средство уже взять не получиться.

Вот как это выглядит:



Серия для окрашенных волос Colour Mate с экстрактом австралийского персика, прежде всего направлена на сохранение цвета окрашенных волос, а также защищает волосы от солнца, что особенно актуально в предстоящий сезон.
Я в последнее время довольно часто крашу волосы, поэтому смогла по достоинству оценить эти средства.

Шампунь
Состав:



Во всей серии, шампунь мне понравился больше всего. Он очень экономичный, достаточно небольшой порции шампуня и он моментально расходится в объемную пену. Шампунь очень мягкий, отлично промывает волосы до скрипа. Обычно я всегда мою голову в два захода: намылил-смыл-намылил-смыл. С шампунем Aussie, достаточно всего одного раза не зависимо от степени загрязнения ваших волос.

Бальзам ополаскиватель
Состав:



Бальзам белого цвета. Консистенция немного жидкая и..скользкая. По волосам распределяется, как легкий крем. Мне не хватает от этого бальзама питания и увлажнения, я бы даже сказала, что он наоборот подсушивает волосы, что не совсем хорошо для окрашенных волос (они ведь и без того уже довольно сухие). Рекомендовала бы его как отдельный уход для неокрашенных волос склонных к жирности.
В комплексе с шампунем работает не плохо. Волосы очень гладкие и блестящие...но возможно это заслуга следующего продукта, который я использую куда чаще, чем этот бальзам.

Средство интенсивного ухода 3 MINUTE MIRACLE COLOUR
Состав:



Маска для волос белого цвета. Консистенция средней густоты, очень комфортная в нанесении. Маска отлично распределяется по волосам и действительно работает всего за 3 минуты.(Хотя за счет приятного аромата ее хочется держать немного дольше). Уже в процессе смывания, чувствуется мягкость и шелковистость волос. Волосы напитанные, ухоженные и блестящие.
Маской я пользуюсь примерно 3 раза в неделю. Отличный продукт!

Вся серия  для окрашенных волос Colour Mate от Aussie имеет одинаковый аромат. Очень приятная ненавязчивая персиковая сладость, терпкие ореховые ноты и конфетный шлейф. Одним словом- вкуснотища!

Подведя итоги скажу, что шампунь и маска достойны высшей похвалы. Бальзам мне не очень подошел, но и аутсайдером не стал.

Предоставлено для независимого тестирования