понедельник, 24 марта 2014 г.

Pupa spring 2014 collection "Navy Chic" - Помада MISS PUPA VELVET MATT 002 Cranberry Red, румяна LIKE A DOLL BLUSH 106 Navy Chik Pink, Тени-стик с освежающим эффектом MATIC STYLO 004 Silver

Сегодня я покажу макияж с косметикой из новой коллекции -  Pupa spring 2014 collection "Navy Chic". Этой весной PUPA предложила яркие, сочные краски полные позитива.


Румяна LIKE A DOLL BLUSH 106 Navy Chik Pink 





Эффектное оформление коллекции сразу приковывает к себе внимание. Мне очень импонирует обновленный стиль марки.

Румяна матовые, пудровые, насыщенного розового оттенка. Я очень люблю матовые румяна PUPA, которые вышли в осенней коллекции. Очень рада, что теперь у меня есть более яркий, летний вариант.
Румяна отлично растушевываются, создают на лице игривый румянец. Насыщенность оттенка легко регулировать кистью.


Устойчивая матовая губная помада  MISS PUPA VELVET MATT 002 Cranberry Red


Помада  кремовой текстуры, абсолютно матовая. Для меня это совершенно новое в макияже, так как я никогда не пробовала подобные текстуры.
Помада ОЧЕНЬ яркая и я пока не знаю, хватит ли мне смелости носить ее.
На губы наносить лучше кистью, так как за счет яркости и кремовой текстуры, нанести ее ровно не так уж и просто. На губах помада как бы "схватывается" и застывает, ощущается довольно продолжительное время. Губы конечно сушит, но не критично. Считаю,что подобные помады подходят для особого случая, но никак не на каждый день. Если на губах есть какие-то изъяны, то помада это непременно подчеркнет.
Стойкость удивительная...часа 4 можно быть абсолютно спокойной!


Тени-стик с освежающим эффектом MATIC STYLO  004 Silver


Тени-стик любовь моя...В принципе больше можно ничего и не говорить)

Тени белого цвета с серебряным шиммером. Это как серебряный снег, что-то такое сказочное и новогоднее! (Тени  надо было выпустить к Рождеству)

Тени желейной текстуры, быстро фиксируются на веке. Можно растушевывать в легкое мерцание, а можно нанести и поплотнее. Так же тени отлично наслаиваются.
На базе держатся в течении всего дня, не скатываются и не отпечатываются.
Тени совсем немного холодят веки, практически не ощутимо. Так что спокойно подойдут для чувствительных глаз.



Макияж со всеми продуктами





Предоставлено для обзора