среда, 12 марта 2014 г.

Мой первый MAXICASE Март 2014.

Давно я ходила вокруг коробочного сервиса  MAXICASE и наконец-то решилась на свою первую коробочку.
Так долго я собиралась не зря, потому как дождалась просто бомбической коробки с отличным наполнением!




Для меня в коробке очень много новых марок, но есть и знакомые.

Например шикарная маска "Золушка" от Astalift на которую у меня даже есть пост. Очень рада получить эту маску снова, а заодно и замечательный сертификат на SPA процедуру от марки, которым я непременно воспользуюсь.




Цена маски 720 р.

Возможно посещу процедуру в Wai Thai по подарочному купону. Действует на процедуру от 1, 5 часов.


В коробке много продукции для волос.


Натуральный шампунь для волос "Франжипани" от Organic Tai. Мне очень нравится эта марка! Безумно люблю скраб Лемонграсс, а теперь у меня есть и сказочно ароматный шампунь. Шампунь на натуральной моющей основе. Не содержит консервантов, парабенов, синтетических пенящихся веществ сульфатов и даже воды. Сказать, что я рада,ничего не сказать!
Шампунь 260 мл Цена 375 р.

Укрепляющий шампунь и укрепляющий кондиционер Fiberstrong Biolage от MATRIX.
Новая гамма средств Fiberstrong предназначена для укрепления ломких и ослабленных волос. В составе нет парабенов. Шампунь и кондиционер с ароматом яблока,нарцисса и мускуса.
Средства в больших пробниках по 10мл. Для моих волос хватит на два применения.
Цена полных версий
Шампунь 250 мл - 550 р
Кондиционер 250 мл - 750 р.


Сухой шампунь Batiste Original- классический сухой шампунь от компании Church&Dwight. Он прекрасно удаляет загрязнения, возвращает волосам легкость и послушность. Обладает деликатным свежим запахом,который держится на волосах, не перебивая запах вашего парфюма.
Для меня новая марка, но в сети только положительные отзывы. Буду пользоваться с удовольствием, шампунь уже поселился у меня в сумке.  Мне кажется, очень полезная штука, если срочно надо привести волосы в порядок.

Объем 50 мл Цена 212 р.



Продукты для лица


Природный тоник для лица и тела "Гидролат Сосны PineAqua"
Состав богат натуральными биологически активными микроэлементами, которые обладают восстановительным, анисептическим и противовоспалительным действиями. Природный тоник прекрасно успокоит, смягчит и подтянет кожу лица. Гидролат сосны отлично зарекомендовал себя для использования после таких косметологических процедур, как чистка, пилинг,мезотерапия.
Продукт для меня новый и очень интересный. Пахнет смолой сосны, очень приятно.

Объем 200 мл - 458 р.

Органический питательный крем для лица "Комфорт" от NOVExpert.

Французская марка, родившаяся в 2004 году, специализируется на борьбе со старением кожи. Вся продукция марки проходит строгий отбор, для производства используются только органически чистые, природные компоненты. Формула  NOVExpert гарантирует отсутствие консервантов, силиконов, химических фильтров, минеральных масел и синтетических антиоксидантов в составе своих средств.

Я было расстроилась, когда прочитала, что крем для сухой кожи. Однако, меня просто поразила легчайшая консистенция и то, как шикарно крем ложится на кожу.Пользуюсь кремом пока несколько дней, но уже очень довольна. Мне кажется, что для комби кожи это потрясающий продукт!


Альгинатная криомаска для возрастной кожи Algolene.
Объем 30 гр -  1 патч на одно применение.

Технология производства методом "микровзрыва" - одна из последних научных разработок французских ученых. Исходное сырье помещается в герметичную камеру, где под большим давлением, без воздействия температуры, происходит измельчение продукта до состояния пыли. Не содержит консервантов и красителей, основой всех продуктов марки являются морские водоросли.

На мой взгляд какой-то космический продукт..нанотехнологии и все такое)
Буду пробовать и поделюсь впечатлением!

Цена 129 р.



Обновляющий сахарный скраб для рук и ног от Lundenilona (Илона Лунден)

Мягкий скраб прекрасно подойдет для нежной кожи рук и ног. Он обладает легким приятным ароматом, отлично отшелушивает и обновляет кожу. Масла ши, жожоба и оливы увлажняют, защищают и смягчают. Масло ореха макадамии помогает бороться с преждевременным старением и придает упругость.

Скрабы это всегда хорошо! А хорошие скрабы, еще лучше)





Объем 125 мл - 400 р.

Лосьон для тела Папайя-лимон от Greenland. Объем 30 мл.

Натуральные продукты для ухода за телом. Коллекция Fruit Emotions - это широкий диапазон фруктовых эмоций, вызывающих истинное наслаждение.

Марка  Greenland была создана в 1990 году в Нидерландах.  Greenland полностью посвящена продуктам для ванны и ухода за телом. В основе средств- натуральные ингредиенты, фруктовые экстракты, эфирные масла и молоко. Не тестируется на животных!

Всегда мечтала попробовать что-нибудь из этой марки, но есть такое слово....жаба. Спасибо MAXICASE за прекрасную возможность!
Кстати, в коробочках вместо лосьона для тела Папайя-лимон, мог попасться крем для рук Лайм-ваниль, что тоже очень хорошо. Но было бы еще лучше, если бы оба продукта присутствовали в коробочке)

Цены:
Лосьон для тела Папайя-лимон 100мл - 890 р.
Крем для рук Лайм-ваниль 50мл - 650 р.


Бонусы: 

Карта "Малина" (у меня уже сто лет она есть..могу подарить кому-нибудь)
Дисконтная Карта "ERA MINERALS" - дает скидку 10%
Кисть для теней Eria professional. Красивая кисточка белого цвета, буду пробовать.


Лак для ногтей GA-DE

Яркий лак сочного цвета легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держится. Устойчив к царапинам.

Мне достался вишневый красный №217. Вот сейчас допишу пост и накрашу им ногти)))


Объем 9мл - 104 р.

В коробке много рекламных брошюр. Практически полные каталоги представленных марок.


В буклете Embryolisse был обнаружен пробник увлажняющей маски для лица.



КОФЕ Cafe Allegro

Кофе в нашей семье любимый напиток, так что оно пересыпано в специальную банку и уже с удовольствием употребляется. Ароматный и вкусный!



Напоследок я оставила, как говорится самое сладкое.
Потрясающий бонус!
Зубная кисть Montcarotte со щетиной из высокотехнологичного полиамида. (Английская марка, которая специализируется на косметике для полости рта премиум-класса)

Мне попалась кисть имени импрессиониста Пьера Огюста Ренуара из коллекции Impression Blush Collection, которая посвящена художникам эпохи импрессионизма.





Цена мартовского кейса 1800 р.
Общая стоимость всех продуктов примерно 5000 р.

Я ни разу не пожалела о покупке!


Больше информации о сервисе можно узнать на Оф сайте Maxicase