среда, 19 марта 2014 г.

Весенняя коллекция макияжа 2014 от PUPA MILANO "Navy Chic"-Лаки для ногтей - LASTING COLOR GEL 060 Navy Aquamarine, LASTING COLOR MATT 003 Matt Coral

Яркие весенние лаки от PUPA MILANO, совершенно разных оттенков и разных текстур. Они такие разные, но все-таки они вместе.





Я долго была в поисках ментолового оттенка. Есть у меня похожий от Mavala, но не смотря на мою любовь к лакам этой марки, именно Lagoon на моих ногтях жутко пузырится.

060 Navy Aquamarine - очень красивый ментоловый. Лак приятной кремовой текстуры, комфортно наносится, не полосит и не пузырится. Идеален в два слоя.
У лака приятный глянец, действительно зеркальный эффект. Быстро сохнет и не требует топового покрытия.
Меня покорил его цвет и лак однозначно попадает в разряд любимых, а это значит у него есть шанс быть накрашенным еще и еще! (При моей огромной коллекции - это и правда честь!)

003 Matt Coral - Когда я только увидела этот лак, то первая мысль была примерно
такая :"ОМГ, куда мне такой яркий,да еще и матовый?Кому бы его подарить!"

Про лак: Яркий, оранжевый неон, просто взрыв цвета и бешеная морковка в одном флаконе.

Когда я только нанесла его на один ноготь, то сознание мгновенно перевернулось и я уже передумала с ним расставаться.
Идеальное матовое покрытие, НЕ ПОДЧЕРКИВАЕТ изъяны. Лак быстро сохнет и отлично носится. Покрытие получается бархатисто матовое, не шершавое. Смотрится очень оригинально.
Я совсем не вижу этот лак в сольном варианте, на мой взгляд вся его красота проявляется в паре с совершенно полярным оттенком. Таким как раз и является 060 Navy Aquamarine. Они здорово гармонируют и оттеняют красоту друг друга.








Это будут краски моего лета!!! 

Предоставлено для обзора