пятница, 14 февраля 2014 г.

Презентация новых лимитированных щеток от Curaprox - Curaprox Love выпущенных в честь для св.Валентина

Ко дню всех влюбленных Швейцарская компания CURADEN, выпустила набор лимитированных зубных щеток Curaprox Love.




Компания была основана в Швейцарии в 1940 году семьей Брейтшмид. С 1974 года стала развивать новое направление "индивидуальные средства для полости рта" и на данный момент является лидером среди производителей продукции данной группы.




Product-менеджер марки Станислава Гусева (девушка в розовом на фото выше)
подробно рассказала о системе ухода за полостью рта. Любопытно было узнать, что основой очищения является правильно подобранная щетка, а вовсе не зубная паста, как полагают 90% населения нашей страны.
При производстве щеток Curaprox используется запатентованная щетина CUREN, изготовленная из полиэстра последнего поколения, в отличии от обычных щеток, щетина которых сделана из нейлона.
Станислава поведала о некоторых хитростях, которые надо знать, чтобы правильно чистить зубы. Кто бы мог подумать, но зубную щетку надо держать, как письменную ручку в этом случае оказывается меньшее давление на полость рта и зубы, а очищение также эффективно. Задумайтесь....как мы держим зубную щетку?) В большинстве случаев в кулаке,чем оказываем сильное давление. И зубные щетки надо менять раз в месяц! Какие бы они красивые и прекрасные не были, но тем не менее..раз в месяц!

В подарочном пакете врученному на презентации я обнаружила интересную брошюру, в которой подробно описывается продукция марки.
Можно подобрать щетку разной степени жесткости, чтобы комфортно было чистить зубы. Кто-то любит жесткие щетки, кто-то мягкие...

Каждая зубная  щетка Curaprox имеет маркировку "красный крест", которая говорит о знаке качества и национальном достоянии Швейцарии.





Есть щетки для детей


Меня же привлекли вот эти ершики


Ланч проходил в уютном московском кафе "Листья". Организаторы красиво украсили наш стол.



На встрече проходила викторина. Победителям достались огромные сумки с годовым запасом продукции.
(Эх...мне счастливый номер не выпал.Меня как в морском бое обстреляли со всех сторон, но так и не попали)



                                                Довольные и счастливые блогеры



А в подарочном наборе лежали лимитированные щетки Curaprox 5460 (самые популярные щетки с мягкой щетиной). Зубная паста Enzycal, которая не содержит SLS, имеет био-состав.
(конфетки я уже частично поела и до фото они не дожили)


К слову зубной щеткой Curaprox 5460 я уже  активно пользуюсь. Попробовала и пасту. Она мне оооооочень понравилась!


За фото с презентации спасибо Надежде