пятница, 14 февраля 2014 г.

Питательно-Восстанавливающая гамма Dercos для сухих и поврежденных волос от VICHY - Шампунь,бальзам и питательно - восстанавливающая маска DERCOS

Мои волосы переживают небольшой стресс - уход от блонда к натуральному цвету волос, путем постепенного перекрашивания. К сожалению, если волосы перетерпели мелирование, то при дальнейшем окрашивании практически любая краска очень быстро смывается, от чего волосы надо красить чаще, чем хотелось бы. Получаются, что и страдают они гораздо сильнее.
Я очень рада, что у меня есть Питательно-Восстанавливающая гамма Dercos для сухих и поврежденных волос от VICHY, которая помогает сохранять мои волосы практически в идеальном состоянии.





                                        Шампунь и Бальзам для волос


СОСТАВ: ШАМПУНЬ


СОСТАВ: БАЛЬЗАМ






Шампунь и бальзам предназначены для сухих и поврежденных волос, в том числе для волос после химической завивки. Содержат укрепляющие керамиды, которые обволакивают волос, защищая его, а также содержат три питательных масла: миндальное, сафлоровое и масло шиповника. Не содержат парабенов и красителей.

Шампунь довольно густой консистенции белого цвета, чуть перламутровый.Он ОЧЕНЬ экономичный, так как даже совсем маленькая капля дает обильную пену. Шампунь хорошо очищает волосы, питает их. После применения нет всеми любимого "скрипа", волосы очень мягкие. Обычно я мою голову 1 раз в 2 дня, но с этим шампунем чистота волос продлевается на 1 день, получается 1 раз в 3 дня.
Бальзам консистенции молочка белого цвета. После применения волосы мягкие и струятся сквозь пальцы. Отлично расчесываются!
Серия имеет приятный сладковатый аромат, не навязчивый.

Я применяю эти средства в течении месяца и я заметила сокращение выпадения волос (значительное), волосы блестят, совсем не секутся.

Цена:

Шампунь: 523 р.
Бальзам: 708 р.

Я понимаю, что цены для многих окажутся совсем не демократичными, поэтому хоть специалисты и рекомендуют применять всю серию в комплексе, я от себя могу посоветовать следующее: Шампунь и бальзам по желанию, а вот МАСКА должна быть у всех!

                   ПИТАТЕЛЬНО-ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА DERCOS





Маска белого цвета, аромат точно такой же сладкий, как и у всей серии.
Маска густая, маслянистая.


Рекомендовано применение 2 -3 раза в неделю. Наносить маску после шампуня Dercos, заменяя бальзам. Но я думаю, что в данном случае, совсем не принципиально какой у вас будет шампунь. Я сама пользуюсь маской и чередую ее с совершенно разными шампунями и во всех случаях она также хороша!

Я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших масок. Не смотря на то , что маска кажется жирной из-за количества масел в составе, на деле волосы выглядят очень здоровыми и живыми, на частоту мытья волос совершенно не влияет.  Также радует, что эффект накопительный, маска восстанавливает мои поврежденные волосы. Я раньше всегда страдала проблемой жирных коней и сухих кончиков, думаю что как и 90% женщин. Маска здорово сровняла мои волосы, они совершенно однородной текстуры - не сухие и  не жирные, из чего следует, что они просто нормальные,именно такие какими и должны быть здоровые волосы.

Во всех трех средствах, формула содержит UV фильтр для обеспечения оптимальной защиты и блеска поврежденных волос.

Цена: 831 р.


Предоставлено для обзора