четверг, 30 января 2014 г.

Empties- Декабрь 2013/Январь 2014

Настало время так любимой многими рубрики.
За эти пару месяцев у меня закончилось немного средств, зато практически обо всех я уже писала в блоге.





Компашка


1) Гель для умывания от Himalaya Herbals. Этот гель я бы с удовольствием повторила. Но на данный момент надо извести имеющиеся запасы. Отзыв можно почитать тут

2) Гель для душа Yves Rocher. Я использовала уже вторую миниатюру этого геля. Очень он классный!Аромат карамельного яблока. Кажется это была лимитированная  серия.

3) Шариковый Дезодорант Marks&Spencer с ароматом China Blue. Спонтанная, но очень удачная покупка. Оставил хорошие впечатления. У него очень классный аромат и он не оставляет следов на одежде.

4) Гель для умывания и избавления от ВВ кремов от Tonymoly. Прекрасное средство в неудобной банке, поэтому больше не куплю. Отзыв можно почитать тут


5) Очень хороший был гель от Toitbel! Отзыв тут


6) Гель для душа Yves Rocher с ароматом клубники. У меня был этот гель уже много раз. Довольно химозный аромат, но почему то время от времени меня к нему тянет. Вообще, я люблю гели для душа от Yves Rocher. Часто использую их еще и как пену для ванны.

7) Крем для рук "Бархатные ручки" Королевская аргана. Мне очень нравится этот крем! Потрясающий сладкий аромат арганы, хорошее увлажнение  и никакого жира. Буду покупать снова и всем его советую!


8) Крем для тела, ног и рук на основе граната и инжира от CUCCIO.
Вкусно пахнет, легкий, не жирный. Но....не понравился совершенно. Есть в нем что-то неприятное, руки после него липкие и есть ощущение такое, что их щипит и даже появляются крохотные волдыри. Использовала его на ноги после депиляции. Не пропадать же добру...

9) Знаменитая маска от Korres с гранатом для жирной и комбинированной кожи. Эта маска попадает в разряд любимых. Очень хороший матирующий эффект, устраняет жирный блеск и расширенные поры. Буду покупать снова и снова!

Кому интересно -  составы обоих средств.




10) Ну эту сладкую парочку от Crabtree & Evelyn не надо представлять! Я совсем недавно написала про них тут
Лосьон повторю, определенно!


И последние представители на сегодня.

11) Шампунь от Nivea стойкий цвет. Тут я вообще не знаю что говорить. Совершенно обычный шампунь. Моет...Восторга не вызвал, но и отвращения тоже. Повторять не буду.
Спросите почему всего один шампунь? Отвечаю...в моей ванне сейчас много представителей и я их чередую, поэтому быстро ничего не заканчивается)

12) Гель для душа от итальянской марки Bottega Verde с ароматом черной ванили. Гель с очень интересным ароматом...он пахнет напитком "Байкал"!Вот серьезно) Первый раз вообще такое встречаю. А вот как моющий  гель оставляет спорные впечатления. Хорошо пенится, моет..но сильно сушит кожу. Закончил свою жизнь в ванной в качестве пены для ванны (тавтология хыхы) В качестве последней его и советую, уж очень аромат интересный!