пятница, 24 января 2014 г.

Лак для ногтей El Corazon Eggs of wild birds 423/92

"Яички" от El Corazon никому не дают покоя. Кто-то любит, кто-то ненавидит, кто-то сравнивает с  ILLAMASQUA и потом начинаются споры...кто у кого передрал идею. Что касается меня, то я спокойно стою в стороне...у меня отношение к этим яйцам совершенно ровное.




Я выбрала самое натуральное и близкое к оригиналу (перепелиного яйца) расцветку. В базе цвета теплого бежа плавают черные крупинки. Ну как сказать плавают...они обычно сосредоточены в какой-то одной части флакончика. Чтобы равномерно распределить глиттер внутри флакона, его надо хорошенько потрясти...но лучше предварительно снять блестящую крышку...да,да..она плотно не фиксируется.


Я начала трясти флакон не снимая этой крышки...в итоге лак у меня улетел...полет был крутой..Лак пролетел метров 5, звучно грохнулся на паркет, но не разбился. Из чего следует, что флакон надежен и крепок!


Кисточка у лака средней толщины. Удобная.


Для меня яички очень капризны в нанесении. Мне никогда не получается получить четкую линию у кутикулы...У меня есть еще голубое яичко и с ним такая же проблема. Я стараюсь убирать огрехи апельсиновой палочкой, но не всегда получается идеально.
Я не супер профи в маникюре, я среднестатистическая женщина, которая просто любит красить ногти))))

В лаке практически полностью отсутствует глянец и в общем это правильно. Ведь натуральные яйца, как мы все знаем, не блестят.

На фото лак нанесет в два слоя и без топового покрытия.
Стойкость маникюра - 3 дня без проблем.






Предоставлено для обзора