вторник, 28 января 2014 г.

Пудровые румяна от Christian Dior - Diorblush 846 Lucky Pink из коллекции Dior Mystic Metallics Automne / Fall 2013, Помада True Dimensions "Гламурный розовый" (Pink Cherie)

Мне всегда хотелось попробовать румяна от Dior. Недавно была в РГ и надолго зависла около стенда с обновленными румянами. Цветовая палитра очень широкая и мне понравилось много оттенков. Неожиданно для себя, я увлеченно тыкала пальчиком в холодный розовый (обычные для меня "натуральные персики" остались незамеченными. Что это вообще со мной происходит?) Итоговым решением стало то, что именно на этот оттенок (и второй из коллекции), сейчас в Рив Гош проходит акция и цена составляет 1299 р.


Румяна в классической для марки  - темно синей  упаковке.
Прилагается удобная кисть. Однако, она настолько мягкая, что набирать румяна ей неудобно, в том плане что лицу практически ничего не достается кроме робко осевшего шиммера. Для данных румян, хорошо подходит кисть из синтетического ворса, либо из натурального, но более жесткая. Но кисточке я шанс оставила..думаю она мне пригодится для нанесения различных "сверкалок", когда требуется совсем чуть-чуть.


Румяна  кукольно розовые с холодным подтоном, содержат  мельчайший серебристый  шиммер. Наносятся очень легко, их практически не надо растушевывать. Мне очень нравится, что румяна не дают переборщить. С ними всегда получается очень натуральный свежий румянец. Я даже не думала, что такой холодный оттенок, подойдет к моей теплой внешности.
Румяна совершенно без запаха, по текстуре как плотная пудра, пылят. На солнце начинает играть шиммер, но не слишком сильно. Очень красивый эффект!
Я планирую подобрать еще пару оттенков из этой линейки румян. Уж очень они мне понравились. А ведь покупка была совершенно не запланированной и спонтанной.

Одна из моих новых помад от Mary Kay, составила удивительный комплект к этим румянам. Они как-будто созданы друг для друга!

Про технические характеристики помады  можно почитать в предыдущем посте

                        Помада True Dimensions под названием "Гламурный розовый" (Pink Cherie)


Это действительно гламурная  розовая помада, опять из серии "Барби". Но в данном случае оттенок очень приятный и я бы даже сказала...сексуальный)


Вот такой образ у меня получился.
Могу сказать, что оба продукта у меня в почете)









Помада предоставлена для обзора
                                                                                                              http://www.marykay.ru/