вторник, 14 января 2014 г.

Туалетная вода Calvin Klein Sheer Beauty

Поклонницам легких и цветочных ароматов, придется по вкусу нежный Sheer Beauty  от Calvin Klein

Аромат заключен в изящный флакон. Тяжелое обтекаемое стекло очень красивой женственной формы.


Аромат принадлежит к группе фруктовые, цветочные.

Верхние ноты: Бергамот, красные ягоды, персик Беллини
Ноты сердца: Жасмин, розовая лилия, пион
Базовые ноты: Сандаловое дерево, цветки ванили, мускус

Аромат для юной девушки, очень спокойный, нежный и свежий. С первых же нот улавливается персик и немного бергамота, в дальнейшем легкий цитрус с примесью сандала.
Я с удовольствием пользуюсь этой водичкой, когда отдыхаю от своей "тяжелой артиллерии".


На мой взгляд, этот аромат никогда не станет любимчиком, но и не вызовет неприятные впечатления. Он легкий, воздушный, невесомый и совершенно неназойливый. Его можно смело одевать в различные учреждения, так как у аромата практически полностью отсутствует шлейф и окружающим не придется испытывать дискомфорт. Есть масса людей, которые не выносят парфюмерию..и не потому что плохо пахнет, а в принципе. (аллергики, астматики)
С недавних пор, я стала думать и о других людях. Ведь не всегда то, что хорошо мне, сможет благоприятно влиять и на окружающих меня людей. Вот недавно случай был в поликлинике. Зашла бабулька и буквально  свалила всех с ног могучим шлейфом от Lancome Magic Noire.Хочу заметить, что парфюм-то прекрасен и видимо еще принадлежит к оригинальной партии, но вылитое количество убило вокруг все живое...А используй она всего пару капель, то эффект был бы совсем противоположный! Лично мне, захотелось бы следовать за старушкой)
Так что друзья, во всем нужна мера!
Calvin Klein Sheer Beauty настолько тихий и скромный, что явно никого "не убьет", даже если вылить на себя пол флакона)
Пользуясь ароматом  Sheer Beauty, можно почувствовать себя цветочной феей в легком летящем платье и с венком из полевых цветов на голове. Такие у меня романтические ассоциации с этим ароматом.