четверг, 9 января 2014 г.

Новогодний макияж 2014! Shu Uemura Tsumori Chisato Planet cat palette, ресницы ARDELL Professional Runway,Помада Urban Decay Revolution Lipstick Lovelight

Так получилось, что второй Новый год подряд, для макияжа глаз я использую одну и ту же палетку, а именно:
                                      Tsumori Chisato Planet cat palette от Shu Uemura




Именно эту палетку я купила совершенно спонтанно, однако именно она стала у меня самой любимой от Shu Uemura. Пользуюсь ей по особым случаям. Недавно видела ее на eBay за 260$, а я ее купила  внимание....за 25!!! Мне кажется продавец был явно не в себе, так как даже в лучшие времена она стоила не дешевле 60$


Мне кажется, что касается палеток от Шу, то тут вообще нет смысла расписывать качество...
ОНО НЕРЕАЛЬНОЕ!
ВОЛШЕБНОЕ!
БЕСПОДОБНОЕ!


Темно фиолетовый сектор кремовый. Использую как гелевую подводку. Получаются идеальные стрелки!
Самые светлый  сектор представляет собой кремовые молочные тени с золотым шиммером. Идеален как хайлайтер на любые участки лица)


Жемчужно серые  и золотисто-оранжевые тени с сатиновым финишем. Идеально наносятся.
Черный сектор тоже весь искрится. Использую как подводку и затемнение уголков.


Румяна в палетке ярко коралловые с вкраплением золотых блесток!



Как нельзя лучше к этим теням подошли ресницы от ARDELL Professional
Runway


Реснички очень хрупкие и требуют аккуратного обращения. Их надо нежно отклеить, снять остатки клея, затем нанести специальный клей и приклеить. У кого руки не крюки, то все получится с первого раза. Никакой сложности в процессе нет!
Важное замечание: Ресницы наклеиваются уже поверх готового макияжа, то есть уже на накрашенные тушью глаза.
Ресницы продержались на мне с самого утра (как и весь макияж) до..до утра 1 января)
Так как я уезжала из Москвы утром 31 декабря  на дачу, я предпочла сделать макияж сразу.....знаю,знаю, что пОшло носить такой макияж днем, но на Новый год можно. И потом в атмосфере моей шумной (цыганской семьи..шутка) никто бы мне не дал нормально накраситься)))
Отклеиваются реснички очень просто...достаточно просто слегла потянуть за них и дело в шляпе.К утру моя рука была не столь крепка, а глаз прилично залит...так что одну ресничку я слишком сильно дернула и разломала(((((Пичаль...Ведь реснички от ARDELL совсем не одноразовые!

Очень вовремя ко мне приехала посылка с помадами Urban Decay. Одна из них очень здорово подошла к теням. Помада Urban Decay Revolution Lipstick  Lovelight, оказалась прекрасной по качеству кораллово-розовой помадой с золотым шиммером. На губах превосходная! Шиммер не ощущается, помада не сушит губы. Достаточно стойкая!
У меня как обычно, все никак у людей...Если мне надо куда-то идти, то обязательно на видном месте прыщ какой-нибудь вылезет или губа треснет))) Ну тут вот как раз второй вариант....Так что на помаду не грешу, губы в НГ ночь у меня были какие-то жуткие!


И макияж.
Не знаю как вам, а мне ну просто оооооооооооочень нравится!






Под утро это выглядело уже как-то так...


Кстати, встречая год Лошади я вырядилась в "коняшек" и даже на шею повесила подвеску лошадку (мне мама подарила). Надеюсь, что год лошади не подведет, а если что лошадка ведь всегда вывезет...

Желаю всем удачи и счастья в Новом году!

Как это было в 2013ом