понедельник, 30 декабря 2013 г.

Праздничный макияж - Акцент на губы.( Urban Decay, Mary Kay, Dior, Max Factor, ARDELL,Bourjois, Salon Perfect)

Давно не секрет, что я и яркие губы- вещи практически несовместимые и увидеть меня с яркими губами невозможно, но....пора ломать стереотипы о том, что яркая помада совсем не для меня...


Я хочу показать праздничный макияж, который я уже успела "выгулять" . В нем я попыталась сделать акцент именно на губы. Заодно расскажу про ряд косметических продуктов, которые недавно появились в моей косметичке, ну и про верных проверенных старичков тоже.

Я не успела сделать пост о косметических открытиях 2013. А если бы он все же был, то я бы непременно включила туда тональный крем от Max Factor Face Finity. Это многофункциональный крем, который работает  как база и тональная основа, и даже как консилер. Мне нравится, что после этого крема не требуется ничем закреплять макияж .


В макияже глаз были использованы тени ( 3 оттенка) из любимой палетки от  Urban Decay "VICE"
Могу сказать, что эти оттенки (кроме матового Анонимуса) просто жутко сыпучие!!!Под глазами ТАКОООЕ, что не всякая веерная кисть способна смахнуть эту россыпь...Так что тени я наносила в первую очередь, а уже потом тон на лицо.
Зато по эффекту на глазах и по стойкости этим теням нет равных. Они потрясающе красивы!




Попробовала миниатюру туши DIORSHOW ICONIC OVERCURL
Скажу честно,что она мне совершенно не понравилась. Я люблю драму на глазах, а тут уж слишком натуральный эффект...пришлось даже применить меры (но об этом ниже)
Кстати,помню что просто ICONIC , мне очень нравилась!


Недавно мне подарили гель для бровей от ARDELL. Он абсолютно прозрачный, призван фиксировать брови. Мне очень понравился этот гель, не смотря на то, что когда его наносишь ощущение такое, что кисть абсолютно сухая и ничего на брови не наносится...однако, они сразу преображаются и держат красивую форму в течении всего дня.




Когда то сто лет назад у меня были румяна от Bourjois. Помню, что жутко с ними мучилась и они меня откровенно бесили...ну еще бы..я же не предполагала, что румяна можно наносить любой другой кистью, а не только огрызком, который прилагается к этим румянам.
В общем, решила тряхнуть стариной и купила парочку румян Bourjois. Пользуюсь по случаю...
Румяна хорошие по качеству, надо только подобрать к ним кисть. Единственное, что может смутить это уж слишком навязчивый аромат розы.....

Румяна в оттенке Rose Eclat.  Очень нежные!




Наконец мы подошли к губам....
Тут просто щенячий восторг!!!
Мне прислали нереально крутой блеск для губ от Mary Kay* "Лиловые чары". Блеск из коллекции "Сказочные фантазии"


Аппликатор кисточка. Я от таких отвыкла уже, но мастерство ведь не пропьешь))) Блеск наносится очень удобно, не растекается.
Блеск не имеет запаха и вкуса, на губы ложится очень приятно. Ощущается как самый нежный бальзам. Думаю, что уже все поняли как мне понравился этот блеск!!!



Я не знаю почему он носит название "Лиловые чары", потому как на мне это что-то из отряда фуксийных...не меньше)
Блеск очень стойкий, а после того, как "съедается" глянец, губы остаются ярко розовыми.


Вот как-то так...


Как мне показалось, уж какой-то слишком пряничный образ получился, а я к такому не привыкла. Ну вот кажется, что у меня "лысые" глаза и вообще...образ какой то испуганной нимфы, а я ведь вовсе не такая)))

Тут-то я и вспомнила, что у меня есть....
А что у меня есть?)
Накладные ресницы!




Ресницы Salon Perfect*
Прелесть этих ресниц, что к ним не требуется клей, они уже находятся на самоклеющейся ленте. Задача отлепить их из коробочки и аккуратно наклеить на веки. Снимаются они проще простого, просто тянем за них и аккуратно снимаем.
С этими ресницами не нужна подводка, ее функцию запросто выполнит лента.

Вуаля!




Больше всего мне нравится блеск для губ. Он реально отвлекает на себя все внимание. И именно на нем акцентировали внимания мои друзья.

* Предоставлено на тестирование
Спасибо ВИКТОРИ за реснички. 
Кстати, загляните в Интернет-магазин, там много чего интересного - http://www.victoryshop.ru/

Спасибо Mary Kay за фантастический блеск!