четверг, 26 декабря 2013 г.

Крем для душа ToitBel с экстрактом Бузины и Крем для душа ToitBel с экстрактом Гентианы. Swiss Herbs Shower Cream Elder Flower, Swiss Herbs Shower Cream Gentian

Я продолжаю знакомиться с продукцией швейцарской марки ToitBel. Сегодня на повестке дня -кремы для душа.

Линия "Швейцарские травы" включает четыре вида кремов для душа:

- Бузина
- Эдельвейс
- Гентиана
- Альпийская роза


В состав крем гелей для душа входят: молочные протеины, аллантоин, пантенол + один из четырех экстрактов. Гели содержат уникальный комплекс увлажняющих, питательных и антиоксидантных веществ. Молочные протеины сохраняют водный баланс кожи, пантенол и аллантоин смягчают и препятствуют появлению сухости после контакта с жесткой водопроводной водой.

Гели в красивых белых тюбиках. У каждого свое оформление.
Такой вид упаковки, лично для  меня не является удобным, так как  стоя "вниз головой" гель может вытекать на полку. Для меня это значительная претензия. Я больше люблю классический формат для подобных продуктов.



Крем для душа ToitBel с экстрактом Бузины



Очень приятный гель в консистенции молочка, белого полупрозрачного цвета. Подкупает цветочный аромат с кислинкой. Крем очень хорошо пенится и деликатно очищает кожу, сухости после применения и в самом деле нет. Довольно экономичный. Если честно, я не знаю что еще можно написать про подобное средство...Глупо наверно расписывать и высасывать из пальца текст на два листа про обычный гель для душа.
Главное, что крем с экстрактом бузины мне очень понравился и я определенно куплю его снова.

Крем для душа ToitBel с экстрактом Гентианы



 Тут все тоже самое, различие лишь в цвете. Он очень красивый нежно голубой!


Крем также хорош по всем параметрам, но лично для меня препятствием к использованию стал слишком яркий и приторный аромат. Я не знаю, что это за цветок такой Гентиана, признаюсь, что ранее даже не слышала это название. Стало интересно, как он пахнет в натуральном виде.


Этот крем для душа я подарила своей маме и ей аромат ОЧЕНЬ понравился.
Так что все сугубо индивидуально!

Я планирую присмотреться еще к альпийской розе и эдельвейсу, ведь крем-гели действительно очень классные, а я вообще фанат всего мыльнорыльногодляванны и для меня никогда не бывает много мыла и разных гелей.

Благо, что марка ToitBel у нас хорошо представлена в сети Рив Гош.


Предоставлено на тестирование