четверг, 19 декабря 2013 г.

Бальзам для губ Sensitive. Toitbel Sensitive Lip Balm 5мл

Очень приятным открытием  для меня стал  бальзам для губ швейцарской марки Toitbel


Я очень капризна в выборе бальзама для губ. Скажу честно, что меня не устраивает большинство. Я не люблю эффект жирных губ, когда бальзам лежит мертвым грузом и совершенно не впитывается, пусть он и защищает меня тем самым от непогоды, но комфорт для меня на первом месте.
Бальзам от Toitbel, стал для меня не только приятным открытием, но и главным фаворитом в уходе за губами.
Бальзам желтого цвета, практически не имеет запаха.


 При нанесении он практически тает на губах, даря им приятную мягкость и блеск. Мне нравится, что бальзам совсем не жирный, но при  этом он отлично справляет с главной задачей- с ним губы не трескаются от непогоды, имеющиеся трещинки быстро заживают.
Для себя в этом бальзаме, я нашла еще один огромный плюс. Я стала часто использовать его, как основу перед нанесением помады, которая изначально на мне смотрится слишком ярко. Бальзам просто шикарно уравновешивает цвет.

В составе: абрикосовое масло, масло мелиссы, комплекс из молочной сыворотки, витамина F и пантенола.



К сожалению, марка Toitbel никак не наберет популярность в рядах  наших соотечественниц. У меня много подруг, которые далеки от блогосферы и вот никто из них не слышал о марке Toitbel. А ведь в сети Рив Гош, очень хорошо представлен весь ассортимент их продукции. Возможно, неудача заключается в неграмотном оформлении стенда. Продукция стоит в "узком шкафу" и ее совсем не видно. Надо что-то менять...Ведь марка ОЧЕНЬ достойная. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, я решила подарить на НГ  всем своим подружкам этот замечательный бальзам для губ.

Рекомендованная цена: 220 р.


Предоставлено на тестирование