среда, 25 декабря 2013 г.

Образ с косметикой Mary Kay "Сказочные фантазии". Мерцающие тени-карандаш Лиловые чары, карандаш для глаз Золотая иллюзия.

Продолжая свою любимую рубрику "Макияж дня", я решила показать некоторые продукты от Mary Kay. Я выбрала нестандартные цветовые решения, моей целью было показать тени "опасного" оттенка и то, как их можно "приручить"





Но в первую очередь я хочу рассказать про средство маст хэв от Mary Kay. Это база основа для теней. Я уже неоднократно пользовалась этой базой и знала все ее преимущества, поэтому воспользовалась возможностью заиметь еще один тюбик, тем более что предыдущая база уже закончилась.
Данная база имеет легчайшую текстуру крема, поэтому зимой она особенно ценна. Ведь моя любимая база от Lumene  довольно густая и зимой я ей не пользуюсь, так как она прилично сушит веки. Я пробовала много баз для теней и вот эти две базы для меня лучшие. Lumene на теплое время года, а Mary Kay на холодное. И да...на мой вкус база от Mary Kay лучше легендарной базы от Urban Decay, уж поверьте тенеголику со стажем.

База белого цвета. Легчайший крем, который очень хорошо впитывается и увлажняет веки, при этом не скатывается в полоску.

БАЗА НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛИМИТИРОВАННОЙ КОЛЛЕКЦИИ "СКАЗОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ" .


Состав: Глицерин, тальк, пчелиный воск, кунжутное масло, гидролизованный белок пшеницы.


А теперь посмотрим на то, как ведут себя персиковые тени "Лиловые чары" на базе основе и без нее.

Я специально нанесла очень жирным слоем. На базе цвет теней проявился ярче. Но для меня главный показатель не яркость, а то что на базе тени НИКОГДА не скатаются и не померкнут в течении  дня.


А теперь о героях предстоящего макияжа.
Мерцающие тени-карандаш "Лиловые чары" и Карандаш для глаз  "Золотая иллюзия"

Кремовые тени персикового цвета с явным розовым подтоном. На веках ощущаются легким холодком (странное ощущение). Тени с легким эффектом мерцания, удобно наносятся и тушуются (пальцем)

Механический карандаш ярко золотого цвета с отливом в оранжевый. Карандаш мне очень понравился своей мягкостью и яркостью. Буду пользоваться им с огромным удовольствием.


Вот такой макияж у меня получился с помощью этих продуктов.


В полном образе. Черная подводка хорошо уравновешивает цвет теней и глаза не выглядят болезненно, чего многие ( и я в том числе) очень боятся при использовании подобных оттенков.




Ознакомиться с коллекцией "Сказочные фантазии" можно здесь


                                                                                 Предоставлено на тестирование
                                                                                 http://www.marykay.ru/