среда, 25 декабря 2013 г.

Лаки для ногтей от INM #203 Festa!, #181 Tiramisu

Недавно я посетила очень классное мероприятие от компании  GranVie, которая представляет в России такие марки  как INM, ARDELL,NAILTEK,RED CARPET. О самой презентации будет отдельный пост, а сегодня я покажу маникюр сделанный лаками INM, которые я подобрала для себя на этой встрече.


С лаками INM я знакома давно и у меня их довольно много. Мне нравится качество этих лаков и широкая цветовая палитра. Недавно в нашем ИДБ, я присмотрела шикарный новогодний глиттер Festa!, пока я рассматривала витрину, его благополучно купил уже кто-то другой)

На презентации была очень дружественная атмосфера и политика встречи такова, что можно было взять себе в подарок любой понравившейся продукт, ну как говорится, грех не воспользоваться. Я как только увидела этот глиттер, сразу же его прихватезировала ))) На одной полке с ним стоял прекрасный кофейный Tiramisu и в моей голове сразу сложился образ, как здорово эти лаки могли бы дополнить друг друга...ну вы понимаете...его я тоже взяла, ну а что...хороший же)))


 Festa!, просто очеееень красивый глиттер. Похож на новогоднюю мишуру  хаотично разрезанную  на частицы.



На мой взгляд, получился очень удачный дуэт.
По качеству оба лака совершенно не проблемные и чудесные. Tiramisu с приятным глянцем, даже не потребовался топ. Пальцы с глиттером я топом покрыла, чтобы сровнять легкую шершавость.







Я в полном восторге от этой парочки!
Спасибо GranVie!