понедельник, 16 декабря 2013 г.

Нежнейший аромат от Chloé - Roses De Chloe

Roses De Chloe - новая версия оригинального аромата, выход которой приурочен к 50-летнему юбилею дома Chloe.


Лицами аромата стали сразу три прекрасные модели : Тильда Линдстам, Каролина Браш Нильсен и Эстер Хэш.


Аромат заключен в традиционный классический футляр парфюмерной воды Chloe. Украшением является розовая лента, которая символизирует нежность розового цветка.


На мой вкус, оформление очень стильное и дорогое. Флакон приятно держать в руках и он прекрасно смотрится в интерьере.


Основой этого аромата является конечно РОЗА. Ее слышно буквально сразу, после первого пшика.  Не смотря на то, что аромат пудровый он совершенно не резкий, роза в нем очень деликатна и нежна.  В аромате заявлен бергамот, магнолия и конечные ноты аромата завершаются белым мускусом и амброй. В общем, все компоненты от которых я просто без ума. Но по личным ощущениям, я бы отнесла Roses De Chloe к моно ароматам, возможно назвала бы его "Дамасская роза в пудре", потому как кроме этих двух компонентов я больше ничего не слышу. А мне и не надо!
Roses De Chloe -это прекрасный аромат свежесрезанной розы, который грамотно обрамили, выделили и дополнили другими компонентами, не затмив при этом прекрасную солистку.
Для меня это легкий дневной аромат, достаточно стойкий, с легким облачным шлейфом...


Мне давно хотелось встретить свой "розовый" аромат, в котором роза не была бы слишком знойной и кричащей, какой чаще всего мы ее знаем по мыльной продукции.  В парфюмерии я тоже не могла выделить явное соло.Это конечно не касается ароматов от Montale..но в данном случае роза способна просто "задушить" в своих объятиях, чего мне тоже не хотелось.
Также не  хотелось мне духов, где роза на вторых ролях, такого добра тоже  навалом. Практически идеальную розу я встретила в аромате La Fille de  Berlin от Serge Lutens. Аромат прекрасный, но тоже очень яркий и насыщенный. Мне кажется, что Roses De Chloe является практически клоном La Fille de  Berlin, но в более низкой концентрации. Так что советую присмотреться тем, кому Serge Lutens, по каким либо причинам недоступен.

Roses De Chloe стал первым ароматом бренда, который мне настолько понравился, что постоянно хочется добавки...

Roses De Chloe можно попробовать в разных вариантах:

- Туалетная вода Roses De Chloe 30мл - 2790 р.
- Туалетная вода Roses De Chloe 50мл - 3790 р.
- Туалетная вода Roses De Chloe 75мл - 4790 р.
- Лосьон для тела Roses De Chloe 30м - 1790 р.
- Гель для душа Roses De Chloe 200м - 1790 р.
- Дезодорант Roses De Chloe 200м - 1390 р.


Предоставлено для обзора