понедельник, 30 декабря 2013 г.

Новогодняя суета! Посылки, подарки)

Всем привет!
В канун праздников я похожа на загнанную лошадь (как символично!). Всем надо купить подарки, всех обойти, поздравить и с чувством исполненного долго начать сборы на каникулы...и собственно на сам Новый год! У меня праздник ожидается в кругу семьи..все тихо, спокойно, по стариковски на даче)))


Мой ноут переполнен уже готовыми фото...у меня стооолько на очереди постов, но к сожалению совсем не хватает времени на публикации.

К праздникам пришло много посылок с подарками от фирм с которыми я сотрудничаю (и только начинаю наводить мосты). Что-то я получила уже давно, а что-то только сегодня...

Всем спасибо огромное!!!Мне ОЧЕНЬ приятно)


СПАСИБО "ВИКТОРИ"



СПАСИБО ASTALIFT


Спасибо NIVEA



Спасибо El Corazon



И долгожданная посылка из магазина lookfantastic....
Мне вот интересно, только со мной случается такое ууууууууууууууууууу с доставкой из этого магазина? Я уже не первый раз получаю посылку в совершенно жутком виде..коробка открыта,все мятое,упаковочная бумага вся СКОМКАНА. Каждый раз  хочу сделать фото, но всегда  так расстраиваюсь, что сразу выбрасываю всю эту каку ..
В общем, заказывала я сразу три помады Urban Decay, не из-за жадности, а ради прекрасной халявы в виде косметички...которую у меня благополучно и сперли..бывает же..птфу...
Слава богу, что помады не взяли и даже разочек не накрасились)))))))))))))Прям, кланяюсь таможенникам в ножки)))



Все что я  показала, все практически с пылу с жару, а есть еще масса всего интересного...
Короче говоря...
До встречи в Новом году!!!

Девочки!
Я всех поздравляю с наступающим!
Очень надеюсь, что год лошадки будет самым счастливым. Пусть она принесет всем удачу и счастье!!!Желаю всем творческого развития, успехов в карьере. Всем одиноким желаю обрести свои половинки!
Всех люблю!
Всех целую!

И-ГО-ГО))))