пятница, 27 декабря 2013 г.

Ароматизированная Свеча Bath and Body Works - MINT CHOCOLATE

Как вы относитесь к ароматизированным свечам?
Лично я их просто обожаю!


В моем доме очень много различных свечей. Их можно встретить по всей квартире...и даже в туалете))))
Зная мою любовь к свечам, я систематически получаю их в подарок от друзей и родных. Чаще всего это вкусно пахнущие свечки в форме фруктов или животных. Еще я фанат наборов свечей из IKEA. Наверняка у всех есть эти огромные наборы свечей таблеток с различными ароматами. В общем, все бы хорошо, но все эти свечки совершенно не ароматизируют квартиру, они вкусно пахнут, если их непосредственно сидеть и нюхать))))
Мне всегда хотелось иметь настоящую ароматизированную свечу!

Мой личный Дед Мороз выбрал для меня свечку из магазина Bath and Body Works.
Я знаю, что у этой марки просто огромнейший выбор различных свечей.....Муж выбрал для меня беспроигрышный вариант - свеча с ароматом мятного шоколада!






Моя свеча в самой большой банке. Знаю, что есть формат и поменьше ...и совсем меньше)
Муж у меня добрый и щедрый, хотел чтобы я радовалась подольше)))

Мне кажется, что мне этой свечки хватит не на один месяц и даже не на два..., настолько вот она экономичная. Ее достаточно зажигать минут на 10 в день и этого достаточно для того, чтобы вся комната наполнилась сладким ароматом мятного шоколада.
Пахнет она очень вкусно...да что там говорить...бери ложку, да ковыряй)))) В общем, советую детей от таких свечей держать подальше, думаю что любопытные малыши не удержатся от того, чтобы попробовать эту свечку на зубок.

Желаю всем новогоднего настроения!