среда, 13 ноября 2013 г.

Vichy Normaderm Hyaluspot- мощное оружие против несовершенств

К сожалению, я довольно часто страдаю локальными высыпаниями на коже. Боюсь, что в ближайшее время, проблема меня не покинет, так как сильно нарушен гормональный фон. В борьбе с несовершенствами кожи, я решила попробовать быстродействующее средство направленного действия от Vichy - Hyaluspot.








Основные компоненты: Термальная вода VICHY SPA, Салициловая и АНА кислоты, Гиалуроновая кислота 1%

Гель в небольшой удобной тубе 15 мл с закручивающейся крышкой. Средство очень экономично!
Принцип действия- металлический ролик аппликатор с отверстием.


Средство с гелевой текстурой, при соприкосновении с кожей приятно холодит (за счет металлического ролика из которого выдавливается гель) , имеет очень легкий не раздражающий аромат.
Гель предназначен  для локального применения. Наносится непосредственно на проблемную зону , дает эффект невидимого пластыря, тем самым блокируя и изолируя от воздействий внешней среды.  На месте нанесения образуется тонкая липкая пленочка невидимая глазу. Средство рекомендуется наносить несколько раз в день.
По моим ощущением, это скорее блокатор от лишних микробов, нежели " волшебная палочка" от которой моментально проходят все высыпания. Воспаления заметно уменьшались в размерах, под гелем менее заметны (что несомненно плюс), сокращались покраснения, но сам процесс заживления не был сокращен. Роликом буду пользоваться и дальше, ибо он отлично решает проблему "грязных рук". Ведь все мы знаем, что если на лице ЧТО-ТО такое появляется, то руки сами тянутся. А когда на проблемную зону нанесен гель, такое желание сразу пропадает. Еще одна полезная и важная вещь -  гель нанесенный на пост-акне, гораздо быстрее уберет следы пребывания гадости, что мне конечно очень понравилось.

Рекомендованная цена: 510 руб.

Предоставлено на тестирование