четверг, 7 ноября 2013 г.

Очень вкусный пост: Valent Vota - Солевой скраб "Мандарин", Сахарный скраб "Манго"

Любите ли вы скрабы от Valent Vota , так как  люблю их я ?




Внешне практически одинаковые скрабы,очень яркие и позитивные оранжевые друзья!


У меня состоялось знакомство с солевым скрабом "Мандарин". До него, я пробовала скрабы только на основе сахара.


Нежная масса абрикосового цвета, с невероятным ароматом мандаринов! Запах очень натуральный, тем самым вызывает желание непременно попробовать скраб на вкус) Он конечно очень соленый (слава богу) и много его не съешь
В отличии от сахарных скрабов, солевой очень мелкого помола, больше похож на пилинг. Деликатно очищает кожу, не травмируя ее. Я часто использую его для лица. Мне очень нравится ароматерапия, и то как скраб справляется с очищением. Кожа после применения просто бархатная. Масляной пленки не остается, но и крема не требуется. Полное питание!

В составе скраба соли мертвого моря (Израиль), различные масла, такие как: Ши, масло виноградных косточек, мандариновое, кокоса, кофе. Натуральные растительные экстракты, эфирные масла.

На этикетке ошибочка вышла...Вместо масла мандарина, указано масло Грейпфрута)


 В 21 веке  Новый год будет ассоциироваться не только с мандаринами, но и с косметической продукцией на их основе. Вы еще не знаете, что просить у Деда Мороза положить вам под елку? Смело просите солевой скраб "Мандарин" от Valent Vota.

Про сахарный скраб "Манго", я уже писала, но это ничего не значит.....потому что
этот скраб у меня самый любимый...нет просто обожаемый!!!


Если вы думаете с какого скраба начать знакомство, то непременно выбирайте "Манго" (если конечно любите Манго в принципе)

Скраб ярко оранжевого цвета, с крупными частицами сахара. В отличии от солевого, сахарный скраб более жесткий, но за счет быстрого таяния сахара при взаимодействии с водой, травмировать кожу невозможно. Однако для лица его надо использовать более аккуратно. Советую сначала хорошенько размочить его, а потом уже наносить. После использования этого скраба, кожа очень нежная и напитанная маслами. Масла ощущаются очень хорошо, но никакой жирной пленки не остается.Я использую этот скраб только для тела. Мне очень нравится эффект от применения, кожа не требует дальнейшего ухода (крем, лосьон).

В составе скраба сахар, масло Ши, масло виноградных косточек, масло манго, масло кокоса, миндальное масло, каротиновое масло.Натуральные растительные экстракты, эфирные масла.


Скрабы от Valent Vota, идеально подходят для применения  в бане. Я искренне завидую тем, кому посещение бани доступно и не вредно. Представляю как здорово впитываются масла на распаренную кожу и какие ароматы разносятся по всей бане.
Я же наслаждаюсь применением в обычной ванной, так как к бане у меня имеются противопоказания.


Хотите знать больше?
Вся информация на сайте -> http://valentvota.ru/

Такие " вкусные" скрабы очень подогревают аппетит. Я совсем недавно узнала, что у нас появился замечательный сервис  http://www.foodpanda.ru/
На этом сайте собраны чуть ли не самые популярные "ресторанные дворики", где найдется еда абсолютно на любой вкус.
Я была рада увидеть один из любимых ресторанов "ЯПОША". На мой взгляд, там неплохие роллы.
А еще постоянно проходят акции и скидки.


А еще можно скачать приложение к себе на телефон!


Мы с мужем очень довольны этим сервисом. Будем регулярно заказывать)