суббота, 23 ноября 2013 г.

Солнцезащитные очки от Firmoo.com

По блогам уже прошла волна отзывов на очки   от Firmoo.com. Я конечно тоже не осталась  в стороне и согласилась на сотрудничество. На сайте довольно широкий выбор очков на любой вкус и потребности. Так как проблем со зрением я не имею, мой выбор пал на солнцезащитные очки.



Для меня солнцезащитные очки, любимый и необходимый аксессуар, который служит мне круглый год. Я не могу сказать, что очки  сугубо летний элемент, потому как зимой солнце бывает гораздо ярче и ослепительнее. К чему была вся эта тирада. Предполагаю, что многие могут отметить, мол зачем рекламировать солнцезащитные очки, когда зима уже на носу....И тут я отвечу, что для меня в зимнее время очки также актуальны, как и летом если я нахожусь за рулем...Думаю, что многие автолюбители со мной согласятся.

Короче говоря, предложению я очень обрадовалась и принялась выбирать очки. В своем выборе я отталкивалась уже от имеющихся у меня моделей. Выбирала по принципу, что точно на 100% мне должно подойти. Так совпало, что я уже жду посылку с "фантазийными" очками, которая никак ко мне не дойдет...прошло уже 3 месяца после заказа(
Поэтому на сайте firmoo.com я старалась выбрать классическую модель, без особых украшений. Как говорится - очки на все случае жизни и чтобы подходили ко всему.

Мой выбор пал вот на такую модель в черном цвете.


Мне понравилось, что производитель оставляет выбор. Очки представлены в нескольких цветах, а именно: черный, коричневый,бордовый.Также можно выбрать разную степень затемненности линз.
На сайт можно загрузить свою фотографию и делать примерку. А можно воспользоваться уже "готовыми"  лицами. Я фото загружать не стала, так как мне попросту не хватает терпения на такие "игрища". Я всегда живу по принципу- понравилось, выбрала, купила. Не подошло - подарила)

Фото пример:



Еще есть такая функция, что можно посмотреть размер очков и в случае необходимости, подогнать размер под свои параметры


Меня поразила скорость доставки....могу ошибаться, но кажется прошло всего дней 6 и очки были доставлены мне EMS прямо домой и совершенно бесплатно. Еще одно удивление меня настигло, когда я увидела, что очки пришли из Китая. Я возможно "вышла из леса", но я действительно не знала, что я заказала китайские очки)

Однако, очки совершенно прекрасного качества. Это не ширпотреб!
Очки упакованы в плотный очечник, который мне очень даже  пригодится. В таком очечнике, очки всегда защищены и никогда не пострадают. Также есть мягкий очечник-чехол, для любителей (мне не надо) И очень полезный набор состоящий из запасных винтиков и отвертки. Отвертка в формате брелка, двухсторонняя- обычная отвертка+крестовая




В наборе есть салфеточка для протирки линз


Очки черного цвета, линзы затемненные отдают в красивый черничный цвет. Очки выполнены очень качественно: не воняют, не поцарапаны, не кривые. Так и хочется закричать, что это никак не Китай) Как жаль, что у русских при слове "Китай" могут возникать только такие ассоциации...Firmoo ломает стереотипы!




Вот так очки выглядят на мне. Хотела сделать фото на улице, но в Москве уже долгое время нет ни малейшего намека на солнце...боюсь народ на улице меня не понял бы. "Солнце скрылось в облачках, что за дурочка идет в очках"

Очки сидят , как влитые))) Очень комфортно: не давит, не жмет, не соскакивает.
Мне только кажется (глядя на фото), что для меня форма немного великовата. Однако, когда  я смотрю в зеркало, то мне кажется что все супер. Да и мои домашние сказали, что очки мне идут. И вообще, так все возбудились, что все захотели сделать заказ на этом сайте)








А теперь немного полезной информации:

Если есть желание сотрудничать с Firmoo.com , то прошу сюда- http://www.firmoo.com/z/firmoo-business-cooperation.html

Хотите получить первую пару бесплатно? Вам сюда - http://www.firmoo.com/free-glasses.html